Анастасия Давикоза

Как Вы считаете почему судьба бывает так не справедлива. У кого-то в жизни имеется все(здоровье,хорошая работа,семья,дети,друзья и т.д.),а у другого абсолютно ничего?😟

Ответы · страница 4
Agnostic Front

Судьбы нет .Кому то повезло ,кому то нет

Натали Малышка

..............каждый ЧЕСТНО получает свое....

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

А почему твари завафленные убежали из Херсона? Это расия! взорвав все инфраструктуры. Оставив жителей в зиму без тепла, воды, света, газа? Своих не бросаете пидоры? Своих бросили? как тебе пояснить? тратить миллионы долларов на войну? когда их можно вложить в здравоохранение!? и бить деревню БАХМУТ 9-ть месяцев? ты вообще карту мыслишь? Напасть на Укров которые в 38-мь раз меньше?

Кузьмин Антон

Справедливость понятие субъективное

Кузьмин Антон

Вам кажется, что Вы всем обделены, а другой человек смотрит на Вас и думает, вот же повезло, мне бы так

Анастасия Давикоза

Да речь то не обо мне вовсе. Этим вопросом задаются многие. Поэтому я его и задала.😒

Кузьмин Антон

Да все им задаются, потому как у всех жизнь не идеальная в их представлении

Анастасия Давикоза

Вот именно поэтому я и узнаю мнение людей по этому поводу.🤔😏

Павел Казаков

Жизнь не справедлива от слова совсем

Павел Казаков

кому-то все нахаляву - кому-то как не лезь из кожи вон - ничего, нет - есть и те кто стремился и добился - такиентоже есть, но таких меньшен трети- на мой взгляд

Валерий Воронов

Человек, сам кузнец своих несчастий

Валерий Воронов

Пусть делают генетический паспорт..А то рожают заведомо больных и свои проблемы потом перекладывают на общество..

Анастасия Давикоза

Но ведь не все же отказываются от своих детей. Многие из сами воспитывают.

Валерий Воронов

Это или садюги и или мазохисты, мучаются сами и мучают ребенка и от этого получают удовольствие..

Анастасия Давикоза

Но ведь убивать нельзя,и что им остаётся делать если так вышло. Насчёт болезни я могу с Вами согласиться,могли предохраняться и все было бы хорошо. А если родился инвалидом то здесь уже ничего не поделаешь, ведь изначально ребенок мог быть здоровым,а во время родов акушерка могла его повредить. И тут уже ничего не поделаешь.

Валерий Воронов

Ну если виноваты медики то ..сочувствую..РФ не та страна где обвинят медиков...тогда им придется выплачивать компенсации и тд..

Викентий Ви

Зависит только от самого человека!

Анастасия Давикоза

Знаете от человека конечно может много зависить. Но что может зависить от человека которому в жизни не повезло с рождения. Если он допустим родился больным или инвалидом?🤔

Викентий Ви

Это к родителям, никто в этом мире кроме них не виноват!

Крыша Улетела

Жизнь такова, какой мы её видим )))))

Анастасия Давикоза

Жизнь мы можем видеть в одном свете,а проживать абсолютно по другому.

Крыша Улетела

Вот ты загнула )))) Попробуй жизнь видеть в дерьме, а проживать в роскоши )))))))

Галина Семенова

Не забывайте, богатые тоже плачут

Анастасия Давикоза

Я это прекрасно понимаю,но все равно у них в жизни больше преимуществ чем у остальных людей.💁‍♀️

Галина Семенова

Капитал на старте важен и очень помогает, но если ты рохля, бизнес не пойдет. Вот дети звёзд. Всё детство среди людей искусства, а таланту не дано свыше Пример, хоть дочь Марка Захарова. Хотя многие на поплавке долго держатся

Анастасия Давикоза

Да капитал очень важен не спорю. Но если ты родился не полноценным то никакой капитал тебя не спасет.😟

Анастасия Давикоза

Ну а как тогда жить на свете людям которые неполноценными родились и при этом у них еще и капитала нет ни какого?

Галина Семенова

Иди в артисты или певцы, ищи спонсора типа Дробыш. потом расплатишься... Паралимпийские игры в помощб. А иначе пансионат для убогих

Анастасия Давикоза

Благодарю за ответ. Но ведь это не так то просто стать певицей ( ом), актёром или актрисой, найти спонсора. Этим людям просто везёт. А насчёт пансионата с Вами согласна.😒

Галина Семенова

Спроси у Некрасова - "кому на Руси жить хорошо"

Агний

да хрен знает... такая судьбинушка

Ул
Ульяна

Не знаю, но это действительно так

Анастасия Давикоза

Что так можно писать немного понятнее.🤔

Ул
Ульяна

Жизнь действительно несправедлива

Анастасия Давикоза

Вот я и пытаюсь узнать мнение людей почему именно так,а не по другому.

Пе
Пертурабо.

потому что судьбы не существует.

Анастасия Давикоза

Не соглашусь,судьба имеется у каждого человека..

Пе
Пертурабо.

как будто судьбе есть дела до миллиардов человеков

Анастасия Давикоза

Не знаю,в нашей жизни многое зависит от судьбы. А так же в какой то степени и от человека.

Пе
Пертурабо.

удобно, свалить свои неудачи на судьбу.

Уральская Рябинушка

Мы сами стряпаем свою судьбу

Анастасия Давикоза

К сожалению Вы правы. Но в чем то виновны наши родители. Какую основу они в нас с рождения вкладывают с тем мы и живём в дальнейшем.😢😟😔

Уральская Рябинушка

С этим согласна полностью, не доучили, не довоспитали

Василий Медведев

и немного от самого человека

Анастасия Давикоза

А что конкретно от самого человека?

Василий Медведев

с кем дружить ,кого любить

Чеширский Крот

А несправедливость-то в чем?

Анастасия Давикоза

Я же говорю у одного человека абсолютно все и сразу, а у другого вообще нет ничего. Это разве справедливо?

Чеширский Крот

Да, ибо то, что вы привели в пример, не ценность.

Анастасия Давикоза

А что же это тогда по Вашему?

Чеширский Крот

Пока не придумал. То, что вы описали, это инструменты, для ее достижения.

Анастасия Давикоза

Хорошо пусть по Вашему будет так.

Чеширский Крот

Пусть. Хорошо-то как, второй подряд вежливый человек. Спасибо.

Виталий...

А от нас ничего не зависит!?)

Виталий...

А может и совсем не плохо, только вы себя накрутили)

Анастасия Давикоза

Знаете я не буду вдаваться в подробности. Только я знаю прекрасно что ни в чем я себя не накручивала.

Виталий...

Откуда вам знать?)..вот у меня такая инфа..что все Анастасии очень себя накручивают!))

Анастасия Давикоза

Я прекрасно себя знаю,и не надо меня сравнивать с Вашими знакомыми.

Виталий...

))..да шучу я, но действительно многое зависит от нашего восприятия!)

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

В себе надо проблемы искать

Анастасия Давикоза

Вопрос не обо мне. Вопрос общий. Просто интересно мнение людей.🤷‍♀️

Анастасия Давикоза

Ну так это не ответ,если хотите знать.

Марго Беккер

странный вопрос...🤷‍♂️😢

Владимир

На всех счастья не хватает

Анастасия Давикоза

И я о том же. Мне очень жаль но это так,хотя многое зависит от нас самих.

Владимир

Многие проблемы мы сами себе создаём.

Анастасия Давикоза

Возможно оно и так. Но что- то в нас закладывается с детства. Имеет большое значение как нас воспитывают родители,какой настрой на жизнь они в нас закладывают.

Владимир

Согласен. Многое зависит от семьи и воспитания. Дети берут пример семейной жизни.

Алекс Венцель

Всё зависит от родителей...

Анастасия Давикоза

Согласна с Вами полностью.

Владимир Строганов

карма ..долги надо платить

Анастасия Давикоза

А какая может быть карма если у человека только первая жизнь,и почему один родственник должен расплачиваться за грехи другого родственника.🤔😟😒

Владимир Строганов

Это не первое ваше воплощение..

Анастасия Давикоза

А я то здесь при чем? Я задала вопрос общий.И у некоторых людей жизнь может быть первая.

Владимир Строганов

Я нен встречал таких