Costecho

Однажды, случайная девушка попросила угостить её кофе, когда я угостил ( с автомата) у нее такой взгляд был и такие эмоции, что мне почувствовалось, словно она меня прям там изнасилует, я быстро ретировался, хотя отвязаться было сложно. Вопрос, что это было и как бы вы на моем месте поступили?

Ответы
Ю*
Юля *******

это издержки современного общества. ничего не бывает просто так.миром правят деньги и долги. за все. даже за улыбку. с тебя потом спросят. а тут такая бескорыстность. у меня друг давно еще заплатил за девушку в университетской столовке, просто потому что та забыла деньги дома. она его тоже очень много благодарила, просила телефон, чтобы вернуть, но он отказался. просто порыв души.

Елена Воронкова

Есть такие дамы. Они в кайф занимаются тем,что просят мужчин бесплатно оказать им услугу. И как правило мужчины им не отказывают. Воду,кофе,поесть...и тп. По телеку как то про таких рассказывали. Они объеденяются в группы и работают))). Но до изнасилования не доходит. Не обольщайтесь))). Это не по их программе.

Друг

Взгляните на ситуацию под другим углом.Можеь быть ее целью было кого-то"изнасиловать"))) но не могла же она вот так кинуться на мужчину))) Поэтому ей пришлось создать ситуацию собственной зависимости, чтобы потом кого-то отблагодарить 😉...А вы сбежали)))

Валентина Карпенко

Забавная история! Хорошо, что еще ключ от квартиры не попросила, где деньги лежат! Вспомнилась героиня Ирины Муравьевой из "Карнавальной ночи": "А еще можно знакомиться на кладбище..." Конечно бежать, акула!

Олеся

она расчитывала на то,что вы откажете и так завяжется знакомство..слово за слово..а вы ее обломали и убежали,не дав событию развиться)

Е.
Елена ...

Просьба угостить кофе-был повод для знакомства и дальнейшего развития события...Вы угостили,а значит согласились.Надо было ...

Costecho

Я был в отношениях, да и настораживает такая активность.

Верочка)))

🤣 🤣 🤣 🤣а потом парни говорят что девченки не активны, а они боятся и бегуттт

Е.
Елена ...

Если парень в отношениях,то он не должен проявлять интерес и заботу о другой девушке,ну,конечно,не берём в расчет события угрожающие ее жизни или здоровья

Верочка)))

😊😊😊в таком ракурсе конечно

Вредное Ископаемое

😂 😂 😂 только что видела вопрос от мужского пола. почему девушки отказывают в знакомстве? вот по тому и отказывают

Улугбек

Смелая девушка!... Вам крупно повезло, что именно Вас она выбрала...Однако, она в Вас, просто, ОШИБЛАСЬ... 🤷‍♂️ 😓

Елена Козырева

Она хотела продолжения, а вы нет. Вы не захотели продлевать знакомство . На вашем месте все поступили бы по своему.

Сара Фомина

Порядочная девушка просто поблагодарит. Может быть, протянет листочек со своим номером телефона. Вот и всё. 😟

Costecho

вооот, а та еще поцеловать предлагала.

Сара Фомина

Может быть, влюбилась с первого взгляда. Или какая-то озабоченная. Зачем же так сразу. Ведь можно же человека напугать. 😟

Наташенька

Больная может...или голодная. Как я бы поступила,если бы меня попросил мужчина угостить кофе?))) ...офигела бы...😂

Вероника Королевская.

Может у неё не было денег, и она вам очень была благодарна, и не знала как вас отблагодарить.

Costecho

Да знала и предлогала

Татьяна :))

вы правильно сделали) может,кофе - это ее первая еда после недельной голодовки😄 😄

Екатерина Войтик

Возможно она не верила в человечность вот на эмоциях от удивления и повела себя так

Камола Насирова

Просто наверное это было в понедельник и она просто Вам благодарность выражала

Costecho

Пятница

Елена...

Она наверно считает себя звездой,которую за счастье приглашать в дорогое кафе

Сергей Богатов

Вежливо бы отвязался.Не люблю навязчивость.Мало ли что за этим кроется.

..
...

иногда люди принимают воспитанность за флирт. это не нормально, но увы.

Владимир

Она неравнодушка к растворимому кофе. Вполне распространённый случай.

Рая Люба

такая агрессивность с её стороны настораживает, подальше от подобных

Costecho

Согласен