Ел
Елена

кто в школе сидел на Камчатке?

Ответы
Монтажник

Не меня наоборот на первую парту садили чтоб на виду был и списать никому не мог дать

Вера Попова

я любила сидеть на камчатке и одна, терпеть не могла что могу оказаться окруженная

Ел
Елена

только это?

Вера Попова

ну да, сидишь так на всех созерцаешь .это я сейчас так думаю а раньше так непроизвольно получалось,учителя до тебя никогда не доходили,

Зинъ Черн

Я блуждал - от середины класса до Камчатки

Ел
Елена

а всегда.. тайно читала

Ел
Елена

нельзя..

Зинъ Черн

Получалось как-то, только не хохотать вслух

Ни
Нина

3 ряд 5 парта, второй вариант))))

Николай Ушаков

Я на последней парте!

Ел
Елена

Коля.. это есть

Николай Ушаков

Камчатка и на предпоследней была! Учеников на все парты не хватало!!

Ел
Елена

у нас было свободно

Сергей Тимофеев

Я и нормально.

Ел
Елена

почему?

Сергей Тимофеев

Потомушто у тебя весь класс на виду и некто тебе бяку не зделает.

Варвара

Я

Ел
Елена

почему?

Ел
Елена

наверное.. даже не помню, почему

Маргарита Гракович

я

Ел
Елена

почему?