Юл
Юлиана

сегодня день Святого Николая Угодника.какие обычаи есть.правда в этот день желания исполняются?

Ответы
Владислав Игнатьев

Вспоминаются слова из песни Юры Хоя "Господи помоги, эх, одолели меня эти враги, Николай Угодник защити, эх, доконали черти мать их..."

Ро
Рост

У нас сегодня на площади будет большое празднество с подарками детям от мэрии, бесплатным чаем, грогом и блинами.

Юл
Юлиана

ммм.а у нас ничего(

Ро
Рост

У нас мэр классный. Ему палки в колеса ставят уже два года, но народ его отстаивает.