Нателла

Как вы относитесь к стремительной разработке искусственного интеллекта? Действительно вы считаете, что он уничтожит человечество?

Ответы
Аркадий Жарков

С Днем Смеха!
- Какие у вас красивые зубы!
- Это от мамы!
- Надо же, как подошли!
***
- Что таки такое старость?
- Моня, это когда ты сидишь на лавочке, мимо тебя проходит длинноногая красавица с 4-м размером бюста и ….мешает тебе кормить голубей...
***
- Яша, как ви поживаете?
- Ох, … Бывают дни, что я голубь, а бывают, что памятник...
***
Девушка, ваши документы?
-- Вот.
-- А где техпаспорт?
-- Каких тех? я одна еду!
*****
Циля вернулась с Привоза и спрашивает у мужа:
— Яша, узнала про тебя новости… И только одно хочу знать. Шо ты делаешь с проституткой оставшиеся 57 минут?!

Нателла

😄

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

не уничтожит. каким образом-то?))) вы просто создаете модель и "тренируете" ее на основании определенных данных. сама себя эта модель никогда не натренирует, она будет делать только то, что ей прикажут)

Сергей Пастухов

Но можно считать, что ИИ уже в действии. И конечно он меняет людей на глазах. Т.е. можно сказать он уже уничтожил то "человечество" которое было лет 30 назад.

Улугбек

Подобная "рационализация" освобождает человека от УМСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, а это, действительно, ЛИШАЕТ ЧЕЛОВЕКА ОТ ЧЕЛОВЕЧНОСТИ... Н Н И Ч Т О Ж А Е Т.....

Виктор @дайвер@

Смотрел видио, там разработали микро дронов убийц, причем они будут работать в автоматическом режиме, все равно что бы активировать их, нужны люди

Анна Кумачева

Я думаю, что интелект может быть только у живого человека и никакая научная разработка , как бы то ни было - не сможет заменить людского разума!

Табуретыч

А он уже уничтожает.даже будучи в стадии зародыша,люди как наркоманы сидят целыми днями в соц.сетях и в интернете в целом,не говоря о играх.

Андрей Andreev

Человек его создал! Человек убьет себя собственными руками! Вообще то это все уже давно пережитое прошлое! Стоит лиш по масштабней мыслить

Sergey Bayazitov

давно пора с обезумевшим человечеством как и с Моникой Левински кончать и переводить в сверхразум сверхчеловечества

Екатерина Ламберт

Человеческую глупость никто не сможет воспроизвести и тем более победить )) поэтому мой ответ - нет, не считаю )

Екатерина Ламберт

Благодарю )

Mister Farid

скорее, бесповоротно изменит, а почему бы и нет. Возможно, он уже существует независимо в сети и обучается.

Олег

Человечество само себя уничтожит.мы неудачный эксперимент внеземной цивилизации...как думаете,я прав?

Oleg Zlodeev

ну в начале мы его хорошенько оттрахаем....я слышал его стали пихать в реалистичные секс куклы

Игорь < Igor

Нет , искусственный интеллект может служить человечеству в некоторых отросл производства.

Теория Василиск Роко ??? Интелекту нужно обслуживание. Христианство же не всех уничтожало.

Сергей Волков

Уже почти уничтожил. Разве вы не видите толпы людей уткнувшихся носами в свои гаджеты???

Ulian Neiz

Любая компьютерная программа - тоже искусственный интеллект, однако мы ей пользуемся.

Борис Сероусов

Есть такой вариант развития событий. Но это, если его ребенок пятилетний спроецирует.

Владимир Разувакин

Нет. Все войны в космосе закончились соглашением в их бесполезности и не разумности.

Алексей Паннца

да не успеет он нас поработить , сами к тому времени с такой ситуацией в мире вымрем