Валерий Остапенко

Интересно, возможен сексуальный интерес молодой к пожилому без денег, по влечению?

Ответы
Елена...

Конечно,если мужчина интеллигентен у него горит глаз,худо бедно он же все равно ухаживает,он интересный собеседник!!

Елена...

Ну и дуры!

Валерий Остапенко

всякие есть. влечение не придумать, оно или есть или нет

Елена...

Влечение сексуальное или тепло души разные вещи!

Валерий Остапенко

сексуальное желание, не подогреваемое дружеским душевным теплом - недолговечно даже в молодости

Елена...

оо да

Анна Осокина

Я даже с деньгами не представляю такой ситуации. Ну разве что большая тяга к большим деньгам

Майра

Чем черт не шутить вот вчера парень ровесник дочери пишет и предлагает познакмиться

Дрок Виктор

Попробуйте двойную дозу возбудителя ей подсунуть втихаря ... Должно, должно помочь ...

Светлана Филюкова

в жизни всё бывает, только мы не понимаем, почему так, а не по моему?))

Галина Сергеева

Это рассматривать, как влечение к бичу на помойке? Нет, не возможно.

Тихая Мелодия

Вот это вряд ли...разницу лет в двадцать ещё приемлю...но не больше.

Юзеф Ястремский

бывают и извращенки!

Ва
Валентина

Это примерно: молодого человека к пожилой даме.....тоже самое.

Юлия Артемьева

А молодого, к даме на 20 лет старше? Чтоб сам тратился на нее?

Валерий Остапенко

Юноши более предсказуемы. СтОит, хочется - отношениям быть. Мозг потом будет анализировать. А вот девушки сложнее

Юлия Артемьева

Это да

~L
~Eva Lansca~

Это чуудоо !! Или это инстинктивная связь дочь - отец!

Татьяна Байганова

а почему нет - у него опыта больше чем у молодых

Газинур Шормаков

Жизнь это тоже поезд все в ней случится может

Сл
Сладкая

Не по влечению, а по заниженной самооценки

Сл
Сладкая

А Вы не знали?) И процент женщин с низкой самооценкой очень высок....

Валерий Остапенко

грустно

Сл
Сладкая

Ну...что выросло, то выросло....чаще всего это женщины, кто вырос без отца.

Валерий Остапенко

и их тянет к типажу папаши

Сл
Сладкая

Да)

🍃.
🍃...

Молодая и пожилой это по-вашему сколько?

🍃.
🍃...

Разница в возрасте?

Alina Nn

называется это влечение геронтофилия

Валерий Остапенко

не, не болезнь. по влечению сердца

Alina Nn

ну тогда только по влечению к деньгам может возникнуть сердечный интерес

Людмила Миронычева

Ну может он сексуальный "маньяк"!!!

Ирина

жизнь такая не предсказуемая.

Ольга

Навряд ли)) сомневаюсь))

Валерий Остапенко

почему? пожилой не может привлекать?

Ольга

Ни коем образом, женщине приятнее с ровесником или чуть старше)

Ольга Колесникова

Думаю.возможен..

Валерий Остапенко

и я так думаю

Ольга Колесникова

Зависит от многого..Насколько он немолод и она молода..Все у всех по разному

Дайлова Надежда Гомель

Маловероятно.

Дайлова Надежда Гомель

А я сижу в свитере. Нагрела у себя до 15 градусов. Вчера сидела в куртке при 8.

Александр Мамедов

У нас скоро это будет.Но слава богу наладили отопление и газ свой за копейки.

Дайлова Надежда Гомель

Ничего. Переживём. и не такое приходилось переживать.

Александр Мамедов

Конечно.Я вот недавно зимой попалв Каракалпакию на Устюрт .Бесснежье ветер и мороз. полностью деградировал. А рабочие и польские спецы пахали.

Дайлова Надежда Гомель

Человек ко многому привыкает.