Машенька Звездочка

Посоветуйте неплохое вино стоимостью около 400 руб?

Саня Sav

Очень нравятся вина Нового Света : Чили, Африка, Австралия, они еще не так популярны и их не поделывают и по цене приемлемы.

Alexandr Glazyrin

Из азербайджанских что-нибудь из Гянджа-Шараб-2, например Сегилим или крымские Массандра.

Джон Скаво

"Жан-Поль Шене"

Наталья Данилова

Апсны - ничего так.

Ангелина Комбарова

"Caracter" Shiraz-Malbec, 2011"Карактер" Шираз-Мальбек, 2011

Объем {мл}: 750А
Регион: Аргентина, Мендоса
Производитель: Бодегас Санта Ана (Аргентина)
Сорт винограда: Мальбек, Шираз
Вино: Красное, Сухое 395 руб.

Недавно брал два раза. Рекомендую.

Валерия Сизова

Внатуре, только колхозное Апсны...

Св
Светлана

За такую цену, к сожалению, только порошковое вино найдете! Что-нибудь подороже

Джалол Умаров

Хорошее вино не может стоить дешево.