Евгений Сергеевич

Посоветуйте хорошее красное и белое вино ? (в пределах 300-400 руб за бутылку) - не кислое, не терпкое, приятное на вкус

торговые марки ?

Наталья Калинина

Бордо, красное или белое полусладкое.

Елена Прекрасная

Крымские вина "Инкерман".

Андрей

массандра - любое берите

Станислав Пак

Вино не выбирают только лишь по критерию "красное\белое" - изучи вопрос классификация вин (четыре ступени качества) .
Вино - древняя великая культура, которая в принципе не может продаваться дешево. За цену, что ты назвал хорошего вина ты не купишь. И Массандра, о которой здесь упомянули, например моё любимое из Массандры Ай-Даниль, стоит значительно дороже.
Ну, а уж абхазские вина с корявыми названиями, оскорбляющими русское ухо, и вовсе чудовищный отстой!

Ланочка Честная

Итальянские вина:
красное сухое вино кьянти энигма с розой на этикетке
белоу сухое вино тускулум бьянко

Артур К.

Красное сухое "Чегем" (Абхазия) - очень неплохое. Около 350 рублей.

Olga Ibragimova

Белое полусладкое "Хитрый кот"