Ма
Маргарита

Люди без чувства юмора-это опасно???))))

Ответы
Den Inkognitus

Ода юмору

Ну можно ли представить мир без шуток!
Да он без шуток был бы просто жуток!…
Когда на сердце холод, страх и тьма —
Лишь юмор не дает сойти с ума!…
Судьба играет с нами в «чёт» и «нечет»,
Уныние казнит, а юмор лечит.
Хвала шутам, что вовремя смогли
Нас удержать от яда и петли!…
Простой пример. У вас упадок духа.
У вас гастрит, ангина и желтуха.
Ваш дом сгорел. От вас ушла жена.
К тому же вы с большого бодуна!…
А вам навстречу медленно и чинно
Высокомерный шествует мужчина.
Дурак и хам. Красавец и атлет.
Удачливый самец в расцвете лет.
Он выглядит эффектней монумента,
Но только без коня и постамента.
И город с ликованием готов
Его осыпать ворохом цветов!…
Но вдруг — природы ветреной причуда! -
Над ним летит случайная пичуга
И какает сердечно и тепло
На это горделивое чело!…
Любимое занятье монументов —
Быть оселком для птичьих экскрементов;
Среди иных — и этот монумент
На птичий напросился комплимент!
А миг назад он женщинам влюбленным
Казался совершенным Аполлоном,
Он был почти что с Богом наравне,
Но капнуло с небес,- и он в говне!…
И вы при виде птичьего огреха
Буквально помираете от смеха:
Хоть нами зачастую правит бес,
Но и его курируют с небес!…
Очередной прохвост не вышел в дамки,
И значит, жизнь в свои вернулась рамки,
И значит, в мире есть и стыд, и честь,
И справедливость тоже в мире есть!…
И жизнь не так уж, в общем, безобразна,
И вы вполне открыты для соблазна,
И вон прошла с собачкою одна,
И незачем бросаться из окна!…
Ну можно ли представить мир без шуток!
Да он без них не выживет и суток!…
Не сбрасывайте, братцы, со счетов
Спешащих к вам на выручку шутов!…
(с) Леонид Филатов

Jurijs Smirnovs

Стоят две девятиэтажки напротив. Один сосед орет другому:
— Миша! У тебя когда день рождения?
— В мае. А че?
— Я тебе шторы подарю. А то весь дом видит как у тебя жена без трусов вечно ходит — А у тебя когда?
— В июне. А че?— Я тебе бинокль подарю, чтоб ты видел чья это же

Татьяна Кацева

Да. Люди без чувства юмора опасны. Чувство юмора - признак интеллекта. Отсутствие чувства юмора - признак отсутствия интеллекта. Люди без чувства юмора действуют как роботы, для них убийство может стать обычной работой, они будут выполнять ее механически.

Эл
Эля

ну не то... чтобы опасно... но шутникам к этим людям приближаться не стоит... у меня муж был таким же... а я шучу почти всегда и он никогда не понимал их))))) но за 18 лет... опасности от него не чувствовала... он всегда говорил...-"Люська,покажись психологу!")))))))))))

Алексей О.

Юмор, есть понимание реальности и принятие этой реальности, а посему, юмор лучшее средство для ликвидации своего эго. Отсутствие же юмора есть условие выживания и роста своего эго, а человек эго-истичный пусть и холоден как снежная пустыня.

Олег (Скиф) Мартиросов

Их надо просто извести, как вид. Утром видеть недовольную морду на работе своего шефа, желание извести)))...однозначно извести. А по поводу опасности, жизнь вообще опасная штука, но ничего, живём ведь)

Мишута

Нет . Иногда напротив : чрезмерное чувство юмора может перейти границы дозволенного и превратиться в язвительный сарказм . Вот такие люди могут быть опасны . Ведь юмор бывает и чёрным . Это не радует

Владимир Локтев

Очень! У меня был когда-то друг, над которым я часто по-доброму подшучивал. Но, если в трезвом виде он относился к этому довольно равнодушно, то в пьяном лез на меня с кулаками!!!

Александр Криваль

думаю, нет. Без юмора, конечно, неинтересно и скучно, но когда все кругом юморят, это достанет достаточно быстро. Нужен баланс, как и во всем остальном )).

Юрий Кудряшов

опаснее гремучей змеи, ибо отсутствие чувства юмора говорит об отсутствии интеллекта как такового, что в определённых обстоятельствах чревато.

Щ3
Щелоков 355

человек может соблюдать субординацию, например, на работе. С начальником уже не пошутишь так, как можно пошутить со своим коллегой

Николай ...

учёные тем летом доказали,что увы....людей с хорошим чувством юмора бросают чаще....а эти бесчувственные - счастливые гады...

Ма
Маргарита

британские ученые?)))

Николай ...

может и британские...эм.....ааа чего ты сразу про королевство вспомнила?чего с их учёными?

Ма
Маргарита

Так это именно они постоянно кому-то что-то доказывают))

Чугун Климкин

Люди без чувства юмора напряжённо и сосредоточенно смотрят КВН, потом два часа пытаются понять, зачем они это делали.

Dmitriy Ityanin

Это прогматы. А вот чувство юмора у всех разное, мне чуть голову не отвентили, за то что мне показалось смешным)

Вито Симони

Поэтому, когда не смеются над моими шутками я готовлю бензопилу. Кто знает, чего ждать от таких людей

Дэн

Это опасно взврывом мозга, от нескончаемой череды философских изречений из их уст. Берегите мозг;)

Александр Федоров

Нет. Опасны те, кто слишком много улыбается. Так как не когда не знаешь что от них ждать.

Tima Forever

ой дорогой я изменила тебе. А он хрячок тебе по голове чем не будь тяжёлым. Ты про это?*

Июнька

юмор тоже разный бывает и то,над чем угорает один-совсем не смешно другому.

Centrie Mantis

ага) и с чувством юмора, тоже опасно) и вообще жить страшно😱 😱 😱

Ма
Маргарита

триллер))

Centrie Mantis

мое чувство юмора атрофировано, сорри😁