Димка Наглей

Как выглядит бабай?

Ответы
Та
Татьяна

Ну я думаю он похож на домового, такой маленький старичок с бородой, в лаптях и жутко вредный))

Наталья Горбенко

ни разу не видела. часто им пугали в детстве. но ни разу не приходил!!!!а я ждала(((

Ирина Чалых

ЭТО ВОИН ИЗ ОРДЫ...ТАК РУСИЧИ ПУГАЛИ СВОИХ ДЕТОК ,ЧТОБЫ ТЕ БЫЛИ ОСТОРОЖНЫ...

Настя Смирнова

ой) страшный, в длинном одеянии и с веткой в руке))) ахаха))) лично знакомы)))

Лариса Эрязова

как обычный дед...переводится бабай с татарского так...или я ошибаюсь?

Степанова

Это старикашка, с розовыми волосами, и в шубе расшитой золотом)))

Галиева Эльвира

Говорят страшный старый дед, без зубов и с косматой бородой.

Алина Тихонова

не знаю, меня им не пугали))) меня в детстве пугали цыганами)))

Юлия Паршутина

Бабай - это по-татарски просто "дедушка"! )) Так и выглядит!

Rena K'upi

примерно как твоя ава)))) он очень симпатичный

Лена Филиппова

видимо страшно, а то бы такое имя не получил.

Антонина Матющенко

Наверное очень пугающий и непредсказуемый

Наталья Чернозипунникова

Надо спросить кто его видел ! Я не видела ....

B*
Belle *

мифическое существо из мордовских поверий

Людмила Гончарова

черный лохматый горбатый, увидишь убегай

Таис

как все бабаи...дедушка старенький...)))

Любовь Дербенёва

я не расскажу,а то они придут за мной

Альберт Брик

бабай ага, могуч, вонюч и волосат )

обычный дедушка,только татарский

Екатерина Орлова

такой весь волосатый и страшный)))