Сергей Лысенко

а давайте устроим революцию?

Ответы
Мария Тюленёва

Это что вопрос или предложение? Ты чё... О..х..у..е..л? Хочешь, чтобы было как на Украине, или, как в семнадцатом?

Мария Тюленёва

Я всегда поражалась тому, как весь мир ополчился именно на Путина. Но почему-то все забыли, что Путин не просто какой-то там человек, а президент, которого я лично выбрала. И что кидая оскорбления в адрес Путину, он тем самым оскорбляет и меня. Я не считаю Украину достойным соперником. Я смотрю на того, кто правит ею как шестёркой. А тот тоже не вечен и его дела тоже идут не столь прекрасно. И неизвестно, что будет через несколько лет. И будут ли вообще те альянсы и страны существовать в неизменном виде. ведь в эти конфликты и противостояния может врезаться, как ножом совсем иная сила. Например сила природных стихий. Йеллоустоун! Перед катастрофой всегда наступает жуткое затишье. И только звери бегут со всех ног прочь. Этому вулкану приходит пора взорваться. Я смеюсь, что Украина прилагает так много усилий, чтобы вступить в эти альянсы, а они возьмут и развалятся на фиг. и что будите делать вы? Вам по-любому стоит задуматься о настоящей незалежности.

Сергей Лысенко

ты наверное не поняла меня. Я Путина не оскорблял и Украину не поддерживал. Я сказал что обработка ваших мозгов идет как обработали в Украине.И не украина ваш соперник - ее просто слили. А процессы идут и у вас такие же самые. Посмотри в ютубе "окна Овертона" . У вас тоже есть нацики и пока вы считаете что их очень мало они где то готовятся и ищут сочуствующих

Мария Тюленёва

Ты тоже меня не понял. Я не говорила о том, что ты оскорблял Путина. нацики есть везде. Я тож по своему нацик. То что происходит в интернете меня не интересует. я существо маленькое и меня более интересует те дела, которые происходят в реалной жизни в данном месте, где я живу. а в округе на несколко сот км нацики не бунтуют, им быстро я

Сергей Лысенко

учти еще что этим радикалам не обязательно быть в каждом селе - достаточно захватить власть в крупных городах. У нас тоже не бродят они по улице, не захватывают русские банки, не сажают неугодных местных политиков в мусорки, а воюют где то далеко на Донбасе, проходят факельными шествиями в Киеве, хоронят в фашистской форме своих убитых во Львове, а у нас тихо. Это что то меняет для Украины? Просто будьте настороже. Спокойной ночи

Мария Тюленёва

Спасибо за предостережение. но, как вам известно, любой организм славен своим иммунитетом. Я же думаю,что иммунитет России только наращивается, и не только настроением ВВП, но и каким-то инстинктивным настроем человеческого потенциалом в целом( блин, как трудно держать себя в руках, когда ты надрался в стельку со своим зятем по случаю праздника. две бутылки водки на двести кг реального веса без закуси...) Украина! Держись! Я с тобой! Я тебя любаю! И пока я тебя любаю, ты станешь, сука, самостийной!!!! твоя снезалежность - это всё чего я хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Блин! я умираю от водки, но за РРОДИНУ, за ВЕРУ И ОТЕЧЕССТВО, я умру после завтра, когда просплюсь, а если мне не дадут проспаться, то я убью каждогно, кто встал на пути к просветвтлению пьяного разума. ОПППААА!!! ХУРАЙ!!!!

Blondi Blond

Революцию мы итак устраиваем приходом в эту интересную и сложную жизнь

Сергей Лысенко

особенно в красном революционном сарафане

Марина Малхасян

зачем нам русский бунт - бессмысленный и беспощадный?

Руслан Xxx

последний раз устроили,майдан не как не угомонится

Светлана Вахтель

ой давайте, я за любой кипишь, кроме голодовки)))))

Сергей Лысенко

у нас покипишевали - теперь долго расхлебывать

Светлана Вахтель

а так как сейчас все устраивает?

Светлана Вахтель

боитесь после кипиша будет еще хуже?)

Сергей Лысенко

не боюсь. Уже уверен и на долго

Светлана Вахтель

ну чтож, тогда только обсуждаем)

Алла Киркижова

я против! революция это брат на брата - я против

Артемий Майоров

устроим...славяне поднимутся и всем пипец

Галина Протасова

у нас в стране и так сплошные революции

Глеб Федюшин

Какую ? Культурную или политическую ?

Люба Онуфриенко

зачем она и так у каждого в душе

Андрей Науменко

А давайте - фонды, планы, оружие?

Антонида Ивашкина

сколько можно. Что скучно жить

Зоя Васильевна Коробкина

толку от них мало, только вред

Красота

Давайте! Кого свергать будем?

Роза Стальмашевская

Нефик делать, езжайте в Ирак

Валерий

Давайте! Кто Лениным будет?

Sa Arm

sprashivalka.com/q/104451039/like?type=q

Дмитрий Садофьев

На броневике ты будешь?)))

Дмитрий Садофьев

Поясни. Я не прошу тебя стирать пальцы о клавиши. В несколько слов: что там надолго?

Сергей Лысенко

ну если презик наш не может совладать с нациками, если уже правят иностранные министры, если большинству забили голову что главный враг - Россия и молодежь зигует и поклоняется Бандере и Шухевичу. Эту молодежь не удастся быстро переделать. В школе детям вбивают что Путин - х***ло

Дмитрий Садофьев

"Наш презик" - это кто? Я сам с Подмосковья.

Сергей Лысенко

ну мы же про Украину разговаривали

Дмитрий Садофьев

Таки сам не с ООдессы?))))))))))))))))))))

Ярослава

А какую? В какой отрасли?

Ярослава

Я могу быть воспитательницей, обожаю маленьких, до 5 лет детей

Сергей Лысенко

от воспитателей демография не изменяется

Ярослава

Как это не изменяется? А кто с детьми будет, пока мамашки рожают?

Лариса Абызова

жаждешь крови-вампир..)