ии
ирина ирина

Когда Вы злитесь,работоспособность повышается,или опускаются руки...?

Ответы · страница 4
Denry Wind

Работоспособность понижается, но руки поднимаются и работоспособность повышается у подчиненных

Таня Кто

Все зависит от степени. Есть конструктивная злость. А бывает уже деструктивная тогда опускаются

Айрат Изтамбова

Надо взять паузу. Работоспособность то повышается, но как потом разгрести что в злости натворил?

Аллик Мельникова

Когда настроение плохое убираться хорошо. Но если прям злость, то лично мне всё крушить хочется

Марина Жукова

Если злюсь из за работы то повышается. Если проблемы на личном фронте то как правило опускаются

Бонакова Ольга

В гневе человек не может адекватно мыслить и совершать разумные поступки. Гнев пожирает разум.

Руслан Зотин

Когда я злюсь опускаются но когда я в бешенстве пзц все летает... в хорошем смысле что странно...

Татьяна Куцевалова

У меня руки опускаются, через некоторое время поднимутся и буду работать в ускоренном режиме!)

Абьялиева Любовь

по разному. умственная деятельность притупляется, физическая - может пойти злость на пользу.

Ирина Д.

А это у кого как.У людей с сильным характером повышается. А у слабых вызывает только агрессию

Алексей Зорич

Когда я злюсь - всем вокруг хреново, а работоспособность - она и в Африке работоспособность...

Леонид Писанов

я не люблю работать в плохом настроении - просто сделаю паузу и общаюсь с приятной женщиной)

ии
ирина ирина

🙂...это хорошо,что есть возможность сделать паузу...)))))

Леонид Писанов

курильщики вон сколько раз в день делают таких пауз - а уж я раз в месяц всегда смогу сделать паузу)

ии
ирина ирина

это значит, что злитесь раз в месяц))))

ии
ирина ирина

😄 нет конечно....))))бывает все-же...но это никак не отражается на окружающих...))))

Леонид Писанов

А Ирина умеет танцевать под дождём или переждёт пока он закончится?

Леонид Писанов

не надо хитрить... просто ответить - как порыв души, когда смотришь на порхание бабочки над цветком)

ии
ирина ирина

сейчас уже не умею....если только мысленно...))))

Рябов Руслан

На работе поднимается 🙂 все злые, но работа идет 🙂
Не могут люди, жить в золотой середине 🙂

Нейтон Форд

Работоспособность повышается, и мозг прям начинает шевелится, в прямом смысле этого слова.

Нейтон Форд

Правильно, я почти всю свою жизнь шучу, рады все, кроме меня.

Нейтон Форд

Я самый грустный человек в этом мире, а показывать этого никому не хочу. Приходится быть клоуном.

ии
ирина ирина

от чего вы так грустите?))

Нейтон Форд

Я грустный потому что человек я такой. Джеймс Кот Мориарти.

ии
ирина ирина

вам никогда не бывает весело?)))

Иван Сафин

заставляю себя опустить руки и успокоиться иначе такого натворю, что потом хрен исправишь)

Ринат Юсупов

Бывает такое, но нужно взять себя в руки и постораться успокоиться. Злость плохой советчик.

Алексей Шпагин

Ни чо не понижается все отлично а ты мне понравилась давай пообщаемся ввконтакт vk.com/krasavello93

Владимир Сысолятин

ломается стол, монитор летает, клавиатура ломается о голову коллеги по работе , повышается

ии
ирина ирина

😮..и часто это у вас?))))

Владимир Сысолятин

пока на новую работу не устроюсь, где-то через недельку, две, это уже даже как хобби

ии
ирина ирина

:)так могут варианты закончиться))

Мав М

смотря как на кого- еси начальник дает тупой наряд идеш делаеш и хаиш его тогда оч помогает

Лев Згонник

Работоспособность не зависит от того злитесь вы или нет. Она зависит от поставленной цели.