ии
ирина ирина

Когда Вы злитесь,работоспособность повышается,или опускаются руки...?

Ответы · страница 6
Владимир Володин

Минут на 5 руки опускаются а там понимаешь что нечего не поделаешь начинаешь работу

Наталья Неизвестная

да Вы правы- какой-то адреналин и скорость появляются- но потом сильная усталость 😄

ии
ирина ирина

:Dзато сделаешь кучу дел....дома..))))

Наталья Неизвестная

дома все дела не переделаешь 🙂

ии
ирина ирина

просто они не заканчиваются))))

Денис Пастухов

когда я злюсь, я пытаюсь держать себя в руках, по причине их очень сильного подъёма

Тина Матвеева

По разному....чаще наверное понижается, потому что думаешь лишь о том, что все бесит

Юлия Росси

Опускаются руки.Хотя смотря на что тли на кого злиться. Если на себя то повышается.

Илья Проценко

Сначала повышается но качество оставляет желать лучшего. Щатем наступает апатия

Ирина

Повышается,с такой скоростью столько работы можно выполнить,аж сама удивляюсь!!!

Сергей Садеков

Повышается, но решения не всегда верные, по этому лучше, наверное, опускать руки.

Сая Ондар

Первое, но на середине шалят нервы и работа либо откладывается или уничтожается

Инна Берёза

А кто не злится? Сделать пару упражнений,послушать хорошую музыку и все пройдет

Дмитрий Вахтин

не в завимости . 220 листов ламината к изделию , должны поставить за месяц (втроем)

Алексей Игоревич

когда не нужные мысли вмешиваются в рабочие мысли, можно не слабо на косячить....

Татьяна Васикова

повышается, но если дать кому нибудь в лицо, по руки успокаиваются и опускаются

Андрей Высочкин

Наверное, все делаешь с яростью, но из-за этого же ничего нормально не выходит)

ии
ирина ирина

я понимаю...но может быть срыв....терпение у человека не безгранично...

Андрей Высочкин

Да, если нервы тратить, но ведь можно в АБСОЛЮТНО любой ситуации оставаться спокойным, не тратя драгоценные нервы)

ии
ирина ирина

мне не вериться, что люди могут не злиться вообще и оставаться спокойными в любой ситуации....даже если он и спокоен визуально....то внутри процесс идет...и при этом нервы все равно страдают

Андрей Высочкин

Тогда попробуйте посетить храм огнепоклонников или любой другой)

ии
ирина ирина

конечно...если будет такая возможность...

Tamila ))))

Повышается. С психу я за час могу переделать, то что растягиваю на пол дня!!! 🙂 😄

Fedor Shkenev

Если просто трудно-то повышается... если злость на пустую работу-то опускаются

Людмила Преснецова

Я стараюсь не злится, но если так получается , то естественно опускаются руки !

Вася Шкарупа

повышается, вырабатывается такое количество адреналина, что горы смести могу

Вячеслав Сидоров

Если работа грубая, то повышается. Если тонкая, то вредит потеря концентрации.

God Yato

Повышается, я это расцениваю как вызов. Делайте так же, тогда и дух на подъеме!