Roman Borisov

Чем старше я становлюсь, тем больше свидания начинают напоминать собеседования.

Ответы
Ирина Кисель

Боитесь ошибиться в человеке?У меня тоже такое впечатление,что каждый день я прохожу новый тест.А не лучше ли прислушаться к сердце,там найдешь все ответы

Наталья Желнова

Ну, это у кого как. У меня вообще все больше на экзамен похоже. Сказывается прошлый опыт.

Елена Бабенко

Давно не ходила на свидания,поэтому ничего не могу сказать по этому поводу.

Ольга Замятина

есть такое дело..........в последнее время у людей так и есть.........

Лариса Абызова

тем меньше свиданий на скамейке ,тем больше в ресторане...

Николай Никулин

Всему свое время, оно в обратную сторону не двигается

Николай Никулин

Физика и философия

полина ***

А у меня наоборот.О чём говорить,всё давно сказано.

Денис Кутузов

у каждого еть персональное мнение о себе

Та
Татьяна

и часто вы по свиданиям бегаете.)))

Николай Михайлович

это говорит в тебе уже мудрость

Инна Стрелец

Абсолютно с вами согласна:-)

Andy Vorobiev

кастинг еще скажи))

Andy Vorobiev

зайки майки?)))

*swiss Angel*

))))

Roman Borisov

Не давайте инциативу девушке в выборе, решайте сами с кем вам быть. не надо искать взаимную симпатию, кто нравиться ту и берите. и не важно есть у неё кто или нет, потом разберетесь. девушкам нравяться уверенные в себе ребята. если они вас веберут, то пот есть шанс что выбирут кого нубуть другово

*swiss Angel*

хох какие высказывания)))))