Мартина

Мужское предложение: "Каждый платит за себя сам"
Женское встречное :Ну тогда и спи один". Чем вам нравится отношения без взаимных обязательств?

Ответы
Сергей

мне кажется что в таких отношениях теряется какая то тонкая нить женской нежности и мужской силы уюта и защиты нет перестав дарить цветы и петь под балконом мы просто теряем не только смысл отношений но и смысл жизни ! я против отношений без обязательств это сделает нос животными!!!

Мартина

животные свои обязанности с людей не спрашивают

Сергей

ХОД ВАШЕЙ МЫСЛИ НЕ ПОНЯЛ КАКИЕ У НИХ ОБЯЗАННОСТИ И ЧТО ОНИ НЕ СПРАШИВАЮТ?

Мартина

мне вот тоже ваша ссылка на животных не понятна.когда вопрос лишь об отношениях без обязательств

Сергей

ну это у них так бывает спарились и разошлись у человека не должно быть так если есть какие то отношения то должны быть и обязательства ! хотя каждый по своему трактует это!

Мартина

у человека все еще животнее-спаривается с кем-попало ,еще и все ему должны))

Сергей

мы не понимаем друг друга это не люди о которых вы говорите человек так не должен

Мартина

да,вы не поняли вопроса,с разбегу ударившись в демагогию

Волокитин Алексей

Или с очень конкретными обязательствами...например, отношения с проституткой - каждый знает что должен дать и что получить взамен. При этом не надо притворяться добрыми, интеллигентными, образованными, тонкими, романтичными, влюблёнными и ...я думаю, вы уловили суть.

Мартина

я думаю,вы так и не поняли сути вопроса.

Ро
Рост

Без обязательств - одни отношения, а каждый платит за себя сам - идиотизм. Так принято на Западе, а у нас представьте: у меня есть деньги, я закажу себе устрицы, а у дамы каждая копейка на счету и она закажет стакан воды ...

Сестрица Аленушка

Это идеальные отношения)) а не рыночные с вычислениями и ожиданием оплаты в любом виде. Человек в таких отношениях отдает не потому что хочет чтото получить взамен. А потому что ему это приятно делать. Безвозмездно)

Сестрица Аленушка

Это было однажды в течении некоторого времени)

Мартина

то есть кратковременно и в романтических оттенках бурной страсти?

Сергей Кротов

А это и не отношения вовсе, это случайные столкновения тел в пространстве. Некоторым это нравится возможностью получения удовольствия без оплаты, но оплата есть всегда. Она просто не всегда настаёт сразу.

Мартина

и какой же приходит счет после?

Сергей Кротов

В двух словах не опишешь и многое зависит от частной ситуации. Обычно это любят описывать классики. Роман "Воскресение" читали?, там как раз об этом.

Мартина

да,Катюша Маслова- это мать всех "Красоток")

Сергей Кротов

Вот-вот, я примерно об этом же. Закон Сохранения не позволяет человеку пальцем шевельнуть без какой нибудь компенсации. Часто довольно неприятной.

Мартина

нравится в это верить-ваше полное право

Юрий

Не скажу что нравятся ,сам сначала намеревался перевести в серьёзные ,но потом понял что для этого очень много препятствий различного характера и для пар уже возрасте это вполне приемлемые отношения.

Юрий

Я имел ввиду отношения без обязательств

Мартина

они могут быть в любом возрасте

Юрий

Конечно я сказал лишь что когда люди в возрасте ,такие отношения более безобидный ,

Юрий

Это всего лишь моё личное мнение

Юрий

Я не имел ввиду что кто то спорит со мной ,я лишь хотел сказать ,что не кому его не навязываю и не убеждают что это такс

Lady Winter 🇷🇺

Мужчины такое не предлагают))) они наоборот стараются заплатить, полагая что "кто девушку ужинает, тот ее и танцует")) Не понимают гендерную разницу очень многие. И разную ценность мужчины и женщины.

Мартина

с мужчинами какого социального положения и возраста вы встречаетесь?

Мартина

в чем выражается "средний класс?

Lady Winter 🇷🇺

Работа, квартира, авто среднего класса.

Мартина

они наоборот стараются заплатить, полагая что "кто девушку ужинает, тот ее и танцует"-это ваш ответ

Мартина

))))))))))так всегда же платят))

Александр Боровков

Да ничем! Совет женщинам:
Женщина!
Не становись между мужчиной и его друзьями!
Помни, что друзей нельзя заменить онанизмом, а тебя - можно…

Мартина

друзья-он@нисты.несомненно,вместе сила)

Александр Боровков

Ну-у... как и падрушки лисбиянки...

Мартина

тогда понятно почему у некоторых друзья др@чат

Александр Боровков

Хм-м... ну дык... "Женское встречное :Ну тогда и спи один!"

Александр Боровков

Как сказать, как сказать... Парень с девушкой за столиком в кафе, изучают меню.
Девушка:
- Пожалуй, я буду карпаччо, роллы с черной икрой, лобстеры и мартини со свежевыжатым соком манго.
Парень:
- Ну ничёсе ты разбогатела! А я… я буду кофе...

Мартина

его право,как и её заказывать,что сочла нужным

Александр Боровков

Ну-да, ну-да... - А я вот себе машинку присмотрела, классненькую, буду брать…
- Ничё се! Покажи место, где ты деньги берешь, я тоже хочу!
- Нету, Вася, у тебя такого места, нету!

Elchin Kuliyev

первое предложение - явно не мужское. А последний вопрос вообще непонятен в контестке. Если и секса нет то что тогда отношения?

Elchin Kuliyev

я понимаю что речь не идет о поездке на трамвае- я тоже о принципиальной позиции принятой в нашем обществе. Я не оцениваю где лучше или хуже просто констатирую факт

Мартина

на свой субъективный лад,исключая понимание сути вопроса,уходя в оценочную область

Elchin Kuliyev

любой лад субъективный ( в том числе и ваш)

Elchin Kuliyev

у меня лишь ответ

Elchin Kuliyev

и вам)

Владимир Тюрин

Взаимностью. Это когда обоим хорошо. Пусть только сегодня. Но и завтра наступит. Я не женат. (страхуюсь от ярлыков)

Мартина

совпадает ваше отношение с женскими надеждами?

Владимир Тюрин

Временами совпадает. Поэтому пока один.

Юрий

Скажу сразу я предпочитаю платить за даму.. но вопрос..а что денщина вообще не получает удавольствия в постеле?

Юрий

В вопросе вроде как и да

Юрий

Не заплатил спи сам))

Мартина

при таком раскладе каким боком получении женщины "вообще" удовольствия в постели?

Юрий

Ну тем что постель как бдагадарность

Victor Lebedev

А мне они вовсе не нужны были в молодости, а теперь тем более. Это в нынешнее время стало модно.

Миша Чернов

вообще то он платит как раз раздельно- пока у них нет секса- это так подразумевается

Мартина

тогда он уже оплачивает секс?))

Миша Чернов

прости- но это вполне логично в духе прагматичных отношений! нашего времени- сейчас уж всё на продажу- вон "девств. за 7-ой айфон" пишут

Мартина

в ваше время,девственниц за калым отдавали и пару баранов,при чем здесь наше время и мужской расчет вне времени?

Миша Чернов

что значит ВНЕ ВРЕМЕНИ? я не понял мысли

Миша Чернов

ни к чему- ясно теперь всё

Kjzanostra Karleone

ЕТО РАЗВЕ ОТНОШЕНИЯ ПЛАТИТ ПЛАТИТ ТОТ КТО ПРИГЛАШАЕТ А МУЖИК ВСЕГДА ЗА ДАМУ

Мартина

у мужика баба.если по факту

Светлана Костина

Ничем в принципе.Любые отношения подразумевают ответственность.

Людмила Попова

нет обязательств- нет отношений) просто интим и ничего личного)))))

Виктория Рацен

Потому что нет никаких обязательств и нет боли от предательства.

Мартина

могу вам пожелать то же самое и перестать отвечать за все женщин)

Виктория Рацен

Я отвечаю только за себя и тех,с кем дружу и кого знаю.Не более того.Вы спросили-я ответила.Какие могут быть придирки?

Мартина

уточнения для особо одаренных,не более

Мартина

полагаю,средний палец вверх вам будет более привычен))

Мартина

ха! не лезьте в диалог,если не хватает ума его вести))дурная привычка -ляпнуть что-попало и не в состоянии убраться за собою,к вам относится более чем)пошла вон,дура

Владимир Тунгусов

Скряга встретился с проституткой, мне оба не нравятся.

Мартина

вам виднее, с кем вы чаще встречаетесь

Владимир Тунгусов

Мне не нравятся, поэтому я сними никогда не встречаюсь.

Лев Михайлович

А где написано В законе какие у каждого обязанности

Мартина

это абстрактно,дайте конкретные ссылки на законы

Лев Михайлович

Это обратитесь к адвокату если вам это интересно

Мартина

это учитесь отвечать компетентно))бла-бла не о чем мне не интересно

Лев Михайлович

Мне не нравятся адвакатские темы

Мартина

так не беритесь отвечать на вопросы,где требуется элементарное мышление,не говоря о заявленных знаниях в юриспруденции

З А

Если мужчина так говорит. То пора ему надеть юбку

Мартина

так не всем и надо орать на сайте о своих достоинствах, зазывая молодых,да за деньги ,что бы покувыркаться с возрастной тетей))

Инна Балабанова

ты дура, я никого не зазываю, это молодые приглашают, да ещё деньги предлагают, почитай

Мартина

тыкать будешь своему еб@рьку,когда раком поставит)) Много вас тут на сайте ополоумевших в климаксе бабс,что трубят о спросе у мужчин,моложе возрастом,как невесты Христа от sквирта))Хватит позориться,тетка,голову включать научись,если пиsка думать мешает-не прилично,не эстетично сытой женщине выносить подробности своей личной и интимной жизни на публику. Вот в этом между нами пропасть-от таких бл@дей несет амбре,а они все,курицы,путают с ароматом))в чс за вульгарность хабалок

З А

Мартин(а). У вас кажется мозга за мозгу зашла.Видимо Вы готовы платить не только за себя,лиж бы кто то клюнул на вас. Достойная женщина знает себе цену, и никогда так низко не падет

Мартина

инициалы (з.а),что решились в диалоге со мною распустить петушиные перья перед рязанской бабой,от которой муж давно деру дал,вас открыто зазывает на ночь,пока молодняк с другими кувыркается))В отличии от местного бл@дья ,к коим относится мадам балабанова, мне не надо расставлять свои нафталиновые сети кокетства,что бы в них "клюнул" дешевый м@дак без имени. Вы с ней тот самый совковый хлам ,который прет своим скудоумием,даже не замечая,что кабак,в котором вы всё веселитесь,давно закрыт и развалился. Кто мне тут сейчас мораль и ценовую политику читает? ))баба,с рубильником,как ледоруб троцкого и суровыми чертами лица,больше мужскими? Азер в галстуке,привыкший отвешивать базарные комплименты и норовящий залезть в постель вместе с кило яблок,проданных дороже,чем стоит его совесть?))не смешите меня,некто и нечто. Это был лишь не ваш вопрос и не стоит ,если нет ума,а все остальное на полшестого,лезть со своими нотациями и бахвалиться ценником. У вас, действительно,своя такса, да не заметили,что деноминированная)))клюв не сломайте,обламываясь