Вл
Владимир85

А правда, если у парня не получается....девушка вспоминает отрывок из "Евгения Онегина"(Какое низкое коварство полуживого забавлять)?

Ответы
Алексей Батогов

У парня не получается, если девушка его не любит или он её. Если же всё в порядке. то получится не сразу. так потом

Диана Бекмамбетова

далеко не все девушки знают что такое "Евгений Онегин", только поэтому более 85% девушек об этом не вспомнят

Света Дьякова

ну это лишь строчка, а не отрывок, вы тоже часто цитировать любите: Чем меньше женщину мы любим...

Александр Эбергардт

прибор небрежно поправлять ,вздыхать и думать про себя -когда - же встанет у тебя ... 🙂

Татьяна

нет. она думает о том что она не достаточно красива и поэтому у тебя не получается

Любовь Овчинникова

Дураков и дур везде и всегда достаточно. Мне кажется, эту тему не стоит обсуждать!

Андрей Семёнов

если не получаеться в данный момент ищи изьян у себя может ты ошибся дверью

Марго Марго

если у парня не получается, то есть более эффективное средство, чем Онегин)

Марина Зайнулина

не правда, любящая девушка всегда поможет своему парню

Антонина Сорокина

:)а в соседней комнате раздавался неудержимый хохот :)(:

Светлана Неустроева

думаю что не все девушки вспоминают про этот отрывок..

Соло Скрипка

мне кажеться современые девушки даже этого не знаю)

Ирина Живая

Правда. Но всё зависит от конкретного случая.

Михаил Рослов

а если она пустышка,что тогда она вспоминает?

Татьяна Ивченкова

Никогда не встречалась с таким "явлением"...

Лала Веснина

Не знаю, мне такие парни не попадались еще)

Елена Мельничук

наверное, если она читала Евгения Онегина

Stas Unfamiliar

..Сеул Звилинга - "Евгений Онегин"..)))) 😉 😄

Валерий Спирин

ну если только она слишком циничная

Елена При Мудрая

Нет не правда ! Она о другом думает !