Л.
Лариса .........

Говорят, неряшливость – признак распада личности. Но говорят, и стремление к порядку – один из симптомов шизофрении. ...вопрос напрашивается....)))

Ответы · страница 7
Волк, Серый Волк

Это всегда вопрос количества )

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ОТВЕТ: ВСЁ ХОРОШО В МЕРУ!!!!!!!!!!!

Л.
Лариса .........

золотая середина!!!

Валерий Варченко

истина,как обычно,посредине...

Л.
Лариса .........

ну да...согласна

Иван Корчма

Быть в золотой серединочке....

Л.
Лариса .........

наверное только так....

Аптер Пётр Яковлевич

Напрашивается и очень сильно

Лариса Пукасова

Во всем "золотая середина".....

Л.
Лариса .........

согласна

Айсия А

Надо найти золотую середину!

Дарья Иванова

нужна золотая середина))) 😉

Дарья Лилекова

Я с вами согласна полностью!

Л.
Лариса .........

спасибо!

Дарья Лилекова

Одна моя знакомая постоянно убиралась!Непросто,а двигала мебель и все перетирала,перемывала и считала,что она лучшая женщина.В итоге-она спилась и ее в психушку положили!

Л.
Лариса .........

ужас....

Вадим Светлаков

Ты нравишься мне всё больше

Л.
Лариса .........

ну судя по фото....

Вадим Светлаков

Просто хорошо говорят сохранился

Л.
Лариса .........

отлично

Вадим Светлаков

Во всём свои плюсы и минусы

Л.
Лариса .........

ну это плюс

Идальго

тогда все феншуйники - шизо?

Л.
Лариса .........

похоже

Олег Молодов

Мне не стать шизофреником 😞

Федор Михайлов

Оптимум - золотая середина.

Василий Федоров

Во всем нужна умеренность.

Л.
Лариса .........

согласна

Потомок Помора

Вы это немцам скажите........

Л.
Лариса .........

хм...странно...это у нас в России одна нация?

Потомок Помора

А чем нация определяется по вашему? Что, думаете только цветом кожи , раскосом глаз и прочими приметами? Да все эти приметы чушь.... Немцы во время войны русских детей из семей изымали и хотели делать из них "чистокровных" немцев, то бишь идеальных фашистов... Это при их то взгляде на чистоту крови....... Ну что, сообразили, какой главный признак нации, по которой человека к ней можно отнести?

Л.
Лариса .........

странно... немцы россияне?...впервые слышу....вы наверное о фашистах речь ведете?...национальность...это отдельная культура...быт...традиции...

Потомок Помора

Вот именно.... В точку попали..... Немцу, чтобы стать НЕМЦЕМ по сути, а не по бумаге, надо родиться в Германии, и там жить хотя бы до совершенолетия.. А если он родился в России и здесь живёт, то он такой же немец, как я китаец..... Он русский по своей сути... А по поводу русских детей, которых фашисты забирали, то это правда.... Историю не мешает знать, особенно такую.. , чтобы знать цену этим же немцам..., "культурной" нации.... - слишком культурной. раз до такого смогли додуматься... У нас никому бы в голову такое даже не пришло...

Л.
Лариса .........

а вам не кажется .что Вы немного опоздали с моим обучением...и с чего Вы взяли ,что я не в курсе всего того ,что Вы рассказываете...а у нас в городе много этнических диаспор....и никто себя русским не называет,а лишь россиянами...и язык сохранен и культура...и традиции...И скажите моим сыновьям ,что они не немцы...очень удивятся

Олим Шарипов

Нужен рабочий беспорядок.

Л.
Лариса .........

😊 )))спасибо!

Л.
Лариса .........

Я тебе улыбаюсь!)

Л.
Лариса .........

неа...тебе!)))

Мишка Могилевский

Спасибо - тронутый...))) 😊

Константин Прохоров

да, мы все немного безумны

Сварожич

Нужна золотая середина))))

***Kym***

Не впадать в крайность ..))