Da
Dan

Вы пользуетесь всякими платформами, типа летишопс? 🤔(кешбэк с покупок) Какая лучшая на ваш взгляд из ныне существующих? 😌

−1
Ответы
Ан
Анти3Ая

Ну и какого хрена ты в телеге молчишь?

Ан
Анти3Ая

Теперь буду знать😏

Ан
Анти3Ая

Щас дома?

Ан
Анти3Ая

Отдыхай

Ан
Анти3Ая

Молодец, главное нервы береги

Ан
Анти3Ая

Я за тебя, в любом случае

Андрей Будняев

вааще не в теме.

Da
Dan

Ну типо купил телик, а тебе там через эту платформу за него магазин процент платит🤔ДНС или ситилинк магазины знаешь?

Андрей Будняев

Увы..Я в Ташкенте живу..никаких ситилитиков у нас нет😁

Da
Dan

А что есть за магазины? Ну жалко. Там платформы не все, кажется, работают) увы, не повезло)

Андрей Будняев

Я без платформ Обхожусь..Ведь есть восточные базары,где чёрта лысого можно купить.😂

Марина

Не пользуюсь

Da
Dan

А Я вот одной пользуюсь 🙃очень выгодно

Марина

Ну и пользуйтесь. В покупках ничего не может быть выгодно

La Testa

Не пользуюсь

Da
Dan

Так есть такая платформа, где можно даже машину купить или дом и вернуть назад приличную сумму 🤔с покупок продуктов согласен, это не нужно, там копейки...

Da
Dan

Ак
Акиана

Нет

Da
Dan

О, Ниночка, привет) А почему?

Ак
Акиана

Привет. Как то не пришлось

Da
Dan

Ну смотри, если совершишь покупку, сможешь там 10% от нее вернуть либо какой магазин процент выплатит, прикольно же😌если что-то дорогое покупаешь, телевизор, к примеру 🤷‍♂️несколько тысяч вернут

Ак
Акиана

Было дело

Da
Dan

Я тебе чуть позже расскажу, где нормально можно возвращать

Ак
Акиана

Хорошо

Александр Грызлов

Нет