Ос
Осень2017

Сільпо за мотивами театру Кабукі, відкритий у серпні 2021 року в 🎭 УМАНИ 🖼 ➕ Нашла интересную (на мой взгляд 😌) информацию 🕋относительно🕋 владельцев и держателей СЕТЕЙ 🌐 продуктовых супермаркетов Украины ✍️ Fozzy Group принадлежит музыкантам 🥋🎎🎻 262 торговые точки, формат: супермаркет, магазин у дома, cash&carry Компания, которая объединяет 3 сети: супермаркеты "Сильпо", магазины у дома "Фора" и cash&carry Fozzу, имеет очень необычных владельцев. Основатели и совладельцы гиганта розничного бизнеса Владимир Костельман, Олег Сотников и Роман Чигирь, совместное состояние которых оценивается журналом Forbes в $416 млн., мало похожи на олигархов в общепринятом смысле. Партнеры играют в рок-группе ✔️"Ремонт воды"☑️ и более известны поклонникам как КО-КО, СО-СО и ЧИ-ЧИ.✍️ Передаю слово Асии Ахат, жене владельца какой-то 👅сети, не уверена в точности, какой 😎
Ассия Ахат - Одинокое ♥️ сердце

–3
Ответы
Кто-То

конечно!все для тебя!!!!🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕

Ос
Осень2017

🖼

Ос
Осень2017

🖼

Ос
Осень2017

Область солнечного Сплетения.... точный момент на 1:54 Официального видеоклипа

Кто-То

иииииииииииииии???????????????????????

Ос
Осень2017

(с) не ту страну назвали ГондурАС🕉️ 🕳️
Гондурас ( Аркадий Арканов и Лолита).mp4

Ос
Осень2017

всё. Я пошла спать. 🤭

Кто-То

споки

Марина

Гарна дивчина

Ос
Осень2017

и вечная неразрешимая Диллема: Что было раньше? Курица или Яйцо ❓В общем, при любых военных ли дипломатических ли раскладах, ПТИЦЫ из этого птичника останутся "носителями" Сущностей из Туманности Андромеды ещё в течение 75 лет. 👉 Павлин является полигамной птицей Самец живет с группой, состоящей из трех-пяти самок. Павлины становятся половозрелыми в возрасте примерно трех лет. Период размножения начинается в апреле и завершается в сентябре. Самка откладывает непосредственно на землю от четырех до десяти яиц. В искусственно созданных для павлинов условиях (в неволе) самка делает до трех кладок в год. Инкубация яиц длится двадцать восемь дней2️8️, Карл!!! Что равнозначно Циклу Луны.🌚

Ос
Осень2017

https://www.molomo.ru/myth/peacock.html 👈 Инфа отсюда

Ос
Осень2017

Найдёте ПЕРО из шляпы "заезжей иностранки" 🎯 https://kinoreporter.ru/wp-content/webp-express/webp-images/uploads/2021/03/NIKITA-Sib-tzirul-6-a-600x402.jpg.webp ..... найдёте соответствующую ему ПТИЦУ🦅.....в птичниках церковных✝️☦️🕎☯️🕉️ структур..... https://kinoreporter.ru/sibirskij-cirjulnik-v-strane-russkoj-dushi/ ✅тем самым Освободите СВОЮ страну от воздействия "Лунного излучения" 💔

Ос
Осень2017

наш-то Никитка Мих🅰️лков, оказывается, не только Человек, но и Птица .....🎈🎉

Ос
Осень2017

🖼 ЦИ☯️рюльник Сибирский, прошу знакомиться 🦅

X X X X

🖼

Ос
Осень2017

Геннадий Самойлов. "Про грузинскую Красную Шапочку".

X X X X

🖼

Ос
Осень2017

"....и как будто ПОД ГИПНОЗОМ Кролик и Удав" ..... 1️⃣8️⃣➕

X X X X

🖼

X X X X

🖼

Ос
Осень2017

Геннадий Самойлов " Штирлиц и Гербалайф"