Епифания

У неё искания, а у него всего 40 рублей? Это про Россию?

–6
Ответы
Ва
Валера

За окном метель и вьюга, Ветер в щели дует. Hа окошке сидит муха, Думает - горюет: Эх, кабы мне валенки, Полушубок маленький, Шапочку-папаху, Теплую рубаху Да суконные штаы- Дожила бы до весны!

Епифания

До ядерной весны?

Ва
Валера

Я хочу на росе В нехоженном лесу Лежать без движенья И видеть грозу. Знать, что капли дождя Утопят луну, С желтым кругом вдвоем Помечтать под дождем. Усну! Все дороги во снах Сворачивают вспять. Если хочешь, сгорай, А можешь желать. Если хочешь, услышь Саму тишину, Даже можешь летать, Но ты должен не знать Войну. Ты уснешь, и тогда Найдешь себе друзей, Ты будешь смеяться И станешь добрей. Как хорош этот мир У мира в плену... Только мне все равно; Я запомнил одно: Войну.

Валерий Гассий

Наверное поэтому и лезут в Киев, что бы точно узнать кем был Паниковский до революции, Фунт им уже не поможет!

Недобрый Самаритянин

Оставь в покое Страну, Фтататита. Не нравится - дранг нах Львiв.

Алексей Лирмантов

все идет к брачному договору 🙂 найдет,...а может и не найдет

Alexiss Kitty -Мужик

на всех ищущих миллиардеров не хватит

Ма
Марианна

чего ищет. если не договорились еще?

Михаил

Нет, это про нее и про него

Александр

Это про дядю епефана

Игорь Чекмарев

Про Канаду и Литву.

Андрей Будняев

46рублей,вообще то

Марина

А Вы откуда?

Епифания

От верблюда

Марина

И это очень заметно)