Надежда Борисова

А правда, мы в душе все дети до сих пор, независимо от возраста?

Ответы · страница 2
Гудвин

Не у всех есть внутренний ребенок,Надежда.Всего лишь у процентов 15-20.

Надежда Борисова

Все равно хорошо

Надежда Борисова

Неа.Достоевский

Di
Dick_Pic

уроки франузского. валька распутин.

Надежда Борисова

Спасибо

Опять Же

есть по моему такое состояние, по сути это какое-то заболевание.....

Надежда Борисова

нет- иногда хочется просто от всего отключиться и ни о чем не думать, как в детстве

Наталья

Я всегда говорю,что дети это маленькие взрослые,только без опыта

Warlock

..Правда.. Я до сих пор букварь почитываю.. И мурзилку полистываю.

Надежда Борисова

Смеешься

Warlock

. Нисколько.. Вполне серьёзно сказал..

Надежда Борисова

Хорошо тогда

Warlock

.. С внуком просматриваем. Он пока читать не умеет. Да и мне в кайф..

V/
V/S/G

И с возрастом это всё больше проявляется в словах и поступках..

V/
V/S/G

И это хорошо значит Душа наша чиста

Алекс Венцель

Мужчины точно, а про женщин не скажу...)))))))Добрый вечер Надежда.

Надежда Борисова

Добрый вечер Леша

Та Еще

ну нет, я поняла, что люди останавливаются в возрасте 25=27 лет

Александр

Дети любят маму папу, а мы как дети влюбляется и это здорово

Уб
Убийца

Конечно правда. Я когда принимаю душ,пою как маленький...

Надежда Борисова

Хорошо

Уб
Убийца

🌹🌹🌹

Ву
Вулкан

в дУше..... голие, мокрие, песенки орём и Мочалок командир)

Надежда Борисова

все так

Алексей Шутов

Конечно дети так и должно быть у нормального человека!

Надежда Борисова

спасибо Леш за ответ

Алексей Шутов

Пожалуйста!

Ал
Александр

Да, в душе мы дети, но до тех пор, пока живы родители.

Игорь

Я как в душ захожу, так сразу детство вспоминаю!))

Надежда Борисова

Я ловила.

Ход Конем.

И ела?!

Надежда Борисова

Конечно

Игорь

Под пиво отлично! 🍻🦞🦞

Надежда Борисова

Вкусняха

Виктор Косачёв

Да. Но эту правду можно в зеркало увидеть Надюша.

Надежда Борисова

В зеркале отражение всего, что нажито непосильным трудом за прожитые годы

Виктор Косачёв

Да но я стараюсь избавляться от старья. Иду в ногу с модой. Да и сам могу кое что сделать. Руки с нормального места выросли.

Надежда Борисова

Вить ну и мы еще руки то не опускаем

Надежда Борисова

Знаю ,что так и будет, пока мы живы

I.𝕂öt

ну да, желания правда другие, а капризы всё те же)

Виктор Соловьев

Привет.Да даже по тебе видно..поддживаешь тут ))))

Виктор Соловьев

Слово подджевываешь словарь гад поставил.)))) Писал поджуживаешь.

Ев
Евгений

не все - все ещё молодые бывают зануды конченные

Дмитрий Баранов

кто-то да, а кто уже старик в двадцать своих лет

Надежда Борисова

И такое есть

Дмитрий Баранов

бывает и такое

Ал
Александр

Правда, душа наша как ребёнок, а тело стареет.

Ал
Александр

Мне часто говорят, взрослый мужик, а ведёшь себя как маленький ребёнок, у меня нет повода для грусти, надо веселится, смеяться, кривляться, и много чего другого, жизнь у вас одна, и надо её прожить хорошо, не считать что о тебе подумают, да плевать, это моя жизнь, и она у меня будет весёлой.

Селия Вымри

Обстоятельства воспитывают рано или поздно

Надежда Борисова

Виктор конечно воспитывают