Markissss

Мне вот что интересно, почему раньше человечество держало робов... А щас демократия и все дела.. Люди что подабрели? Как к этому пришли?

Ответы
ОК
Ольга Калинина (Репина)

Митинги 5 колонны в России. МВФ- руки прочь от России. Евгений Федоров 02.07.2018 посмотрите, мы все рабы

Евгения Крюковская

Вместе с добротой стали писать так безграмотно, что уже не замечают.

Елена

Элита научилась скрывать рабство. На самом деле всё по-прежнему.

Елена

абрамович в состоянии купить себе жилую площадь. Я - нет. У меня нет жилья как такового. Да, низшие слои населения рабы. Только уже в более цивилизованном обществе.

Markissss

Донтепитек достаточно красноречиво)

Елена

Кто такой донтепитек?

Елена

Вон как.... Не обратила внимания на ник. Надо было поставить запятую после "Донтопитек".

Елена

Ббб

Елена Воронина

Долго рассказывать. Все есть в исторической лмтературе.

Наталья Кухаренко

рабовладельческий строй оказался не эффективным

Ул
Ульяна

А что такого злого в рабовладении?

Markissss

Вопрос не в этом, мне интересно как люди ушли от этого и дошли до демократии

Ул
Ульяна

В учебниках истории все есть)