Вася

Ко мне часто подходят на улице, кто сигарету стрельнуть, кто спросить чего, кто мелочь попросит...интересно, что у меня написано на лбу???

Ответы
Фиона Шрек

Пыталась заглянуть в ваш мирок, чтобы убедится в том , что ваше лицо вызывает доверие )))

Светлана Барашкова

Бросаю курить,осталась только мелочь,подходите пошлю по адресу))))

Realistka

написано, что вы воспитанный человек, а потому далеко не пошлете.

Вася

хм, а вы боитесь что пошлют когда спрашиваете что то у незнакомых людей? меня лично другое останавливает, то что они часто шарахаются при этом) не хочется пугать)

Realistka

я не боюсь обращаться к незнакомым людям, могу даже с иностранцами договориться, если вежливо. В Праге я заблудилась ночью, так меня даже проводили до остановки.

Вася

ну понятно, далеко не пошлете - это образно было))

Ольга Егоровна Казахстан

Написано ,думаю,что вы добрый.А вот ко мне не подходят совсем...:p

Анастасия Гуренчик

на лбу ничего а вот энергия у вас хорошая вызываете доверия

Вася

А может это для того, чтобы ее отсосать слегка, энергию?)))

Вася

да нет, пусть сосут на здоровье) просто в основном же это маргиналы всякие....может они во мне своего видят?)

Аделина Свабода

ну мне не хочется вас обидеть. но именно то, зачем подходят)

Вася

Типа с умничали, ну ладно....))

Аделина Свабода

) умничать не умею) ну а типо могу

Вася

я задал вопрос, потому что мне в самом деле интересно было бы получить на него ответ, а вы еще более запутали всё...))

Аделина Свабода

) я могу) в таком случае не прислушивайтесь ко мне

Павел 2000

А еще спросить, какой автобус, куда едет... Или где улица...

Павел 2000

Я уже, стараюсь, выходить пореже...

Вася

дааа? блин, грех тогда жаловаться то мне...

Павел 2000

Шучу, конечно... Но это реальность... Это радует, что я не один такой...

Вася

я думаю здесь дело возможно в том, что в нас отсутствует высокомерие?

Павел 2000

Может, но я думаю-какая-то заметность в толпе... Пока не понял, какая...

Павел 2000

Подумайте... Может, найдете...

Нина Наумова Киев

нет,это энергетика такая....но об этом потом...я спать! 🙂

Елена

И у меня постоянно спрашивают дорогу и который час)

Елена

Лишь бы заразу никакую от этих сомнительных личностей не подцепить

Вася

Ну до укусов еще не доходило)

Елена

Ещё чего не хватало))))

Елена

Спокойной Вам ночи и пусть пристают красивые женщины)

Елена

🙂

Че

"Я добрейшей души человек, подходи, не стесняйся!")))

Любовь ✿✿✿

положительная энергетика возможно виновата)))

ОК
Ольга К

местный,курящий,богатый)))))и лоб чистый))))))

Таня Э

человек вызывающий доверие........

Alla Alla

человек располагаюший к добру.

Татьяна Василевская

Добрый, отзывчивый человек)))

Марина Барсукова

что Вы доброй души человек!

Оксана Овчинникова

а в какой стране вы живете?

Оксана Овчинникова

все растощили...варовать нечего теперь вот у людей собирают все что могут.не дадут сами отберут.

Оксана Овчинникова

ну те которые на улице подходят

Вася

ну если спрашивают как куда то пройти, сигарету стреляют, зажигалку....не думаю что отобрать что то хотят....просто иногда это раздражает, чувство такое что на лбу написано - пристань ко мне!

Оксана Овчинникова

может наоборот у вас доброе лицо и вы вызываете у людей доверие поэтому и подходят.если человек злой и очень несимпатичный вряд ли к нему захочется подойти.

Аля Аличка

Глаза видать очень добрые/

Aleks Sh

посмотрите в зеркало)))))

§ ◊Не_Твоя◊ § *

пожертвования))))))))))))

Вася

а вот некоторые пишут что лох

Вася

а я думал что написано - пристань ко мне!