Дима Деркач (Полтава)

КАК очистить свой разум? ( Для медитации)

Ответы · страница 2
Наталья Маркова

остановить внутренний диалог.

Manfort Коnstantin

zasuni golowu pod kran s holodnoi wodoi.........

Ростислав Судилковский

Всмысле очистить? от чего?

Дима Деркач (Полтава)

я вам говорю об одном вы мне говорите о другом...

Ростислав Судилковский

Я говорю о том что медитация не нужна, по крайней мере мне, она бессмысленна

Дима Деркач (Полтава)

вы просто не читали об этом, вы не поймете что такое астральное путешествие и чем оно помогает

Дима Деркач (Полтава)

Никола Тесла владел Медитацией и Умел астрально путешествовать

Ростислав Судилковский

Ну и счастье, здоровья ему, дальше-то что?

Александр Волков

Долго объяснять. Неохота.

Юрий Лустин

ОТ чего очищать? Возможно ли это вообще? и на до ли? В противном- идет подрыв законов диалектики! Коротко - объясните мне лично, это интересно и важно.Буду взаимен в познании

Дима Деркач (Полтава)

От мыслей, представьте белую комнату где вы не слышите , ни чуствуете, ничего. вы ничто, после чего вы начинаете строить свой мир, после этого вы можете начать упражняться в Астральном путешествии

Юрий Лустин

Мысли "загонятся" в ПОДСОЗНАНИЕ.....?и никуда не исчезнут. ПРедставление- функция реальной психики в ее построениях Астрал.путешествия.НО путь ,образы путешествия взяты из материального реального мира...

Наталья Маркова

я сегодня чистилась уже.

Мы
Мыш

спросите буддистов

♛К
♛Оксана Колесникова

надо расти духовно

Камиль Латипов

Работай во благо и вопреки.

Наташенька

Не засорять...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

освободись от эмоций

Alexander Bogachenko

Логично! 🙂

Юрий Лустин

В чем в целом заблуждается атеист?Я верю в Бога как в материальную сущность??? Чем отличается медитация от самовнушения?интересно ваше мнение

Alexander Bogachenko

Самовнушением не занимаюсь, так, что сравнить не могу! А медитация, это соединение с Высшим Разумом! 🙂

Юрий Лустин

соединение чего и что ВЫ понимаете под РАЗУМОМ? Что тогда ум?

Alexander Bogachenko

Высший Разум это Всевышний! Высшая душа!

Юрий Лустин

СПАСИБО. В каком источнике конкретно и содержательно (кратко) можно ознакомиться с Сущностью, основными характеристиками Разума, Высшей Души.

Людмила

фейри