Юлия Попова

Не знаю, был ли здесь такой вопрос... В кабинетах всяких чиновников в изголовье над рабочим местом висит портрет В.В.... А что висит над рабочим местом в кабинете у самого Путина❓❓ ❓ ❓ ❓ ❔ ❔❔

Ответы
Андрей Хрисанфов

196-7... Папские нунций прибыл в отдел ЦК КПСС. Принимает куроедов, В числе "и других официальных лиц" мой тесть. На ужине нунций спрашивает Куроедова-Вы знаете почему Папа всегда в отличном расположении духа? Тот молчит. Нунций-а у него над троном распятый шеф висит".-это реальная история.

Дм
Дмитрий

Я вам по большому секрету скажу....Путин человек, подверженный ностальгии. У него над креслом висит портрет Ф.Э. Дзержинского, напоминает о былых временах молодости)))

Лига Теней

Как вы презедента выбирали вобще не понятно!? Показывали же на инагурации президента его кабинет.

Игорь

🖼
.
фотографии только в комнате отдыха, оказывается.

Юлия Попова

спасибо👍

Сварожич

Его портрет с его портретом, с его портретом, с его портретом.....😊😊😊😊

Александр Есипов

Икона Господа Бога нашего на которого он в последнее время только и уповает....

Юлия Попова

и крест с распятием...

Александр Есипов

вы там были да ???

Юлия Попова

а что? реально распятие висит?

Александр Есипов

Ну да весит и Порошенко -бесит 😂 😂 😂

Александр

Димка Медведев.Чтобы под рукой был,вдруг за чаем сгонять надо...

Stormbringer

Групповой портрет подельников из кооператива Озеро .

Владимир Строганов

🖼

Романа

Сфотографировала в ЖЭКе 🖼

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Романа, привет! Шикарно!

Романа

Привет, Виктор!)

Юлия Попова

из серии "Нарочно не придумаешь"))))

Романа

" И Путин такой молодой и вечный!..."

Борис Моор

Князь Владимир или Пётр Первый...

Епифания

Ганди. Он с ним разговаривает

Маргарита Злющая (77Мск)

Герб Российской федерации.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Натюрморт какой нибудь🤭

Ол
Ольга

Надо посмотреть...........

Юрий Лабукас

Мне бы твои проблемы.

М.
Михаил .

карта израиля ..

Юлия Попова

хи-хи🙃

Евгений Шустеров

Дедушка Сталин

Юлия Попова

а если серьезно? ведь интересно, чей портрет? или просто флаг РФ?

Евгений Шустеров

Я думаю пустая стена

Наталь

герб, полагаю)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Надо спросить Веслоухова, главного специалиста по проглоченному им гербу".

Наталь

Надо приготовить медузьего киселя на всякий пожарный)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))))))))) Соответствование зачтено!

Наталь

)))))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Кстати, насчет того, у кого и что висит. Вот ответ на картинке. Уже постил ее, но по другому поводу:
🖼

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Нимб конечно))