Юр
Юрий

- Добрый вечер, Сара ! Как ваша головная боль?
- Ой, он ушёл к Моне играть в карты…

Ответы
Анна Савина

-Циля, как ваши дела? -Ой, да полная ж****!. -И шо, кроме проблем с фигурой ничего нового?

Виталий Сюзев

пока - всё, а то меня могут обвинить в антисемитизме. O_o

Юр
Юрий

не обвинят)))))У нас главный антиссемит Игорь Губерман)))))))Обрезанный антиеврей))))

Виталий Сюзев

точно. В Одессе прохожий спрашивает у местного жителя, как пройти на Дерибасовскую улицу? - Пойдёшь прямо, потом - налево, потом - направо, там будет - рынок. Купишь там мозги и... тра - хай их, тра - хай.., а мне мозги тра - хать не нужно - ты стоишь на Дерибасовской улице.

Юр
Юрий

Есть схожий- про Каунас и площадь.- Вы пройдитте пррямо, потомм наллево, пррямо и ттам буддет воккзал- поездд ддо Москва через 5 минутт..

Виталий Сюзев

😄 - Одесский дворик. Изя кричит соседу в доме напротив: "Абрам, у тебя когда день рождения? Абрам - а, шо? Изя - я тебе подарю шторы, а то все видят, как жена тебе делает минет! Абрам - Изя, а у тебя, когда день рождения? А, шо? Абрам - Изя, я тебе подарю - бинокль, чтобы ты разглядел, чья это жена?" - Одесский дворик. На балконе на бельевой верёвке висят женские трусики белого цвета. Изя размышляет – я таки не пойму, это что? Капитуляция или приглашение…

Анна Савина

-Циля, как ваши дела? -Ой, да полная ж****!. -И шо, кроме проблем с фигурой ничего нового?

Галина Скобина

Это уже чужая головная боль!

Фима Задунайская

😄 👍

Фима Задунайская

))))))))))

Юр
Юрий

- Дорогая, этой ночью мы будем делать, то чего нельзя… - На ноль делить что ли?

Фима Задунайская

:Dприкратите смешить!!!!

Юр
Юрий

не вопрос-прекратил

Фима Задунайская

))))спасибо,но уж поздно..а я громко...улыбаюсь.