Соня Ингрид Тарнфорс

Что вы готовите на завтрак? Поделитесь пожалуйста, надоели бутерброды.

Ответы
Валерий Дементьев

с подъемом стакан талой воды...через полчаса любую кашу...проще всего приготовить овсянку...можно на ночь залить водой любую крупу а утром только закипятить

Соня Ингрид Тарнфорс

каша, это же не вкусно, а овсянка ещё в 5 раз более невкусно, завтрак должен радовать....

Константин

Обжарить бекон, кубиками, или сосиски кружочками, с помидорами, залить взбитыми яйцами со сметаной. Отдельно обжарить немного зеленого горошка.

Соня Ингрид Тарнфорс

Никогда не взбивала яица со сметаной, надо попробовать, благодарю! ✌️

Константин

Воздушно и вкусно поверьте))) Ну и обязательно проверьте. Бон аппетито))))

Соня Ингрид Тарнфорс

🌷 обязательно завтра сделаю. благодарю за совет, сегодня сметаны в доме нет.

Константин

обычно бутерброды а ели есть время то на скороду чуть лука, помидорку и два яйца..2 минуты и завтрак..ну и понятно большая кружка кофе

Соня Ингрид Тарнфорс

Не танки это мужские игрушки.

Константин

Идем спать уже..впереди много дней

Соня Ингрид Тарнфорс

а у меня завтра выходной могу посидеть в инете. у меня в игрушке скоро урожай собирать. )))

Константин

Хороших посиделок

Соня Ингрид Тарнфорс

Спокойной ночи, сладких снов. ))

Саша Пупкин

на молоке каша овсяная манная и котлета из своего мяса до обеда желудок доволен и полезно приятного аппетита

Соня Ингрид Тарнфорс

а что за собаки?

Саша Пупкин

2 таксы

Соня Ингрид Тарнфорс

)))) мальчики, девочки, сколько им лет? у меня помесь таксы.

Саша Пупкин

мартин оскар и кошка мурло

Саша Пупкин

привет

Николай Богомазов

Вчера капуста тушоная с грибами. Сегодня вермишель на молоке. Завтра уха из минтая

Соня Ингрид Тарнфорс

Этим собакам просто срочно нужен был дом, старшего бы в приюте усыпили на следующий день, если его никто не возьмёт, а младшая была взята временно, пока хозяин в больнице, но хозяин умер. Тем более я их очень люблю и балую. )))

Соня Ингрид Тарнфорс

А гулять есть с кем, но все стали жутко ленивые, поболтаем по телефону и ладно.

Николай Богомазов

И то так. Компы, телеки.

Соня Ингрид Тарнфорс

Эт точно, можно не выходя из дома связаться по скайпу с кем угодно. Так зачем куда-то идти. тем более в барчик выбраться уже проблематично, все курящие, а курить негде нельзя, бегать в курилку, как-то не в кайф, проще дома перед компом.

Александр Барышев

Я для себя готовлю овощной и жиденький супчик и кашу в которой меньше все калорий.

Соня Ингрид Тарнфорс

Мне надо не только себе, но ещё сыну, а он растущий организм., там ограничивать калории нельзя

Александр Барышев

Постарайтесь проконсультироваться со специалистом диетологом который может предложить несколько вариантов диет для детей.

Соня Ингрид Тарнфорс

Сынуля уже не дитё, ему 18.

Александр Барышев

Вот это мальчик с пальчик, целый богатырь.

Соня Ингрид Тарнфорс

))) Мальчик 2 м ростом. Дразнит меня гномиком, хотя для женщины мои 172 вполне нормально.

Александр Барышев

У меня тоже 172 см. и это рост не гномика а средний.
Не хорошо он так поступает что маму гномиком называет
А при таком вот росте маму надо на руках носить
И каждый день в подарок маме
Он должен ей красивые цветы дарить.

Мария Ивановна

эх, я тоже хотела бы, чтобы со мной завтраком поделились.... ))))))))))))))))))))))))))

Мария Ивановна

ну - это уже хорошо

Соня Ингрид Тарнфорс

Сынуля приносит, что конечно радует, но...

Мария Ивановна

н-да... сынуля - это хорошо.... хотелось бы чтоб еще кто-то...

Соня Ингрид Тарнфорс

Вот-вот, а с этим напряжёнка. (((

Сергей Павлович

Омлет с жареной полукапчёной колбасой , лукои и помидорами!

Соня Ингрид Тарнфорс

Да тем более старший со сложной судьбой, взяла из приюта, он был тощий, ужас, проблемы со здоровьем. последствия беспризорной жизни.

Сергей Павлович

А мы щеночком взяли ждали! Порода не распространённая!

Соня Ингрид Тарнфорс

а что это за порода?

Сергей Павлович

Я Вам в личку написал

Соня Ингрид Тарнфорс

Ага вижу, благодарю. )

Жан Поль Бельмондо

с утра легкий салат свежий,, или . летняя яишница..

Соня Ингрид Тарнфорс

салат из одной травы?

Жан Поль Бельмондо

нееет))) помидоры огурцы реган и по вкусу либо масло либо сметанки)) а летняя яичница вообще бомба)))) это особая

Соня Ингрид Тарнфорс

А что такое реган?

Жан Поль Бельмондо

темно-синяя трава с большими лепестками..с сиреневатым оттенком)))

Соня Ингрид Тарнфорс

надо попробовать. а реган в обычных магазинах продаётся?

Жан Поль Бельмондо

везде где есть укроп петрушка кинза он бывает))

Соня Ингрид Тарнфорс

просто я с травой не очень дружу, люблю только шпинат и руколлу.

Лирик

Овсянка. Яишница. Яичный рулет. Рис. Манка. Смузи.

Соня Ингрид Тарнфорс

Благодарю, 👍

Дайлова Надежда Гомель

Плацинды с творогом люблю.Яичницу с помидорами.

Соня Ингрид Тарнфорс

Благодарю ))

Дайлова Надежда Гомель

На здоровье.

Сладкий Обман

Я не завтракаю ! Пью стакан воды и на занятии!

Соня Ингрид Тарнфорс

Я бы то же не завтракала, а вот сынулю перед занятиями кормить надо.

Василий.

Овсянку на воде и немного изюма добавляю.

Соня Ингрид Тарнфорс

))) Мне проще, не пью вообще. Фильм оказался гадость, только пару моментов красивых. Но за то ватрушка получилась идеальной. )))

Василий.

А я посмотрел Реальный папа. Фильм очень понравился, о многом напомнил.

Соня Ингрид Тарнфорс

Зашла посмотрела что за фильм, может он и хороший, но очень не люблю Пореченкова. ((( Так не могу смотреть "Вокзал для двоих" из-за Гурченко.

Василий.

Гурченко мне тоже не нравится.

Соня Ингрид Тарнфорс

Ой вчера пропустила новую серию сериала "Роузвуд", простенький детективчик, но за то красивые виды природы.

Ел
Елена

Можно каши, можно всевозможные омлеты.

Соня Ингрид Тарнфорс

Каши семья не ест ни в каком виде. а омлет это вкусняшка, благодарю за идею, что-то про него как-то забыла. ))

Роман Кустов

оооо... это не еда) особенно на завтрак)

Соня Ингрид Тарнфорс

Завтрак должен быть вкусным и питательным, в нем энергия для того что бы открыть глаза и транспортировать свою тушку на работу. ))))

Роман Кустов

да,завтрак важнее обеда и ужина вместе взятых)

Роман Кустов

а мне жаренные яйца надоели

Соня Ингрид Тарнфорс

мне варёные надоели, иногда кажется что скоро закукарекаю с них. )))

Ангел Твой

Милая зайдите на сайт, вкусная пища !!!

Соня Ингрид Тарнфорс

Благодарю за совет. Обязательно зайду.

Стрибог

глазунья с лучком и помидорками

Соня Ингрид Тарнфорс

благодарю

Стрибог

можно еще перед луком обжарить пару ломтиков бекона, чтоб жирок вытопить, и на нем слегка подрумянить лук

Соня Ингрид Тарнфорс

мммм вкусняшка. ))))

Стрибог

обращайтесь 🙂

Nikola Mahkov

по разному--яичница с овсянкой!

Соня Ингрид Тарнфорс

🌷 благодарю

Nikola Mahkov

😜

Vlladimir Melniikov

omlet s gribami,neskol'ko tostov s ikroi i kofe...

Vlladimir Melniikov

ok...priyatnogo appetita,Sonya!

Соня Ингрид Тарнфорс

Благодарю. )))

Yelena Meyling

а я пек пончики и наши туркменские чебуреки очень вкусно. и срок годности всегда не просрочен

Соня Ингрид Тарнфорс

вкуууусно, но калорийно. (((

Yelena Meyling

да у меня нет проблем я всегда форме

Вячеслав Семенов

Покупаю булочки с творогом.

Соня Ингрид Тарнфорс

Благодарю, хорошая идея сделаю ватрушку. )))))