Галий Упиев

прочитал в инете: В Техасе приемная мать убила 3х.летнего ребенка усыновленного из России,Хаматова,Макаревич и еще кто-то там подписали письмо Путину чтобы разрешили америкосам и дальше увозить детей.А вот если их убьют (сомнений мало что не убьют) Они за это будут отвечать или им только пропиарится?

Ответы
Алиса В

Мне вообще...не нравится -эта политика..про усыновления из чужих стран!! В России много людей, которые могут усыновить!!

Галий Упиев

согласен

Алиса В

Вообще мне политика страны вообще не нравится...мне кажется, что они стремяться уничтожить народ. С традают и взрослые и дети...

Светлана Игнатова

Не слышала. Чем они аргументировали письмо?

Галий Упиев

только в Америке детей больных лечат,ставят на ноги,уже два десятка детишек убили

Светлана Игнатова

Почему наши соотечественники не хотят брать детей, оставленных родителями? У многих доход позволяет.

Галий Упиев

чисто русский ответ.Надо бы спросить у Хаматовой,Маккревича а что же Вы господа мешаете Путину прекратить эти безобразия и вопрос Ваш к ним чай не бедные могли бы и усыновить кого нибудь

Римма Шабалина

да глубоко копаешь-но нас никто не слушает

Галий Упиев

так что нам теперь бесловесно на это смотреть? Хоть вопросом людей озадачишь может думать начнут.. хоть один из сотни

Римма Шабалина

ну да

Алеся Улыбина

они об этом явно не думают

Вероника Иванова

политика- грязное дело

Галий Упиев

так ведь детей убивают Путин это дело остановил а эти сволочи...

Вероника Иванова

им надо как-то засвятиться

Галина Босова

к кому вопрос?

Галий Упиев

к марсианам

Галина Босова

ОШИБЛИСЬ АДРЕСОМ!

Галина Босова

ОШИБЛИСЬ АДРЕСОМ!

Светк Светк

Пропиарится

Галий Упиев

согласен

Светк Светк

Я бы таких людей собственными руками бы душила и права родительские отбирала. люди,которые хотятвзять детей-им не дают,а те у кого денег много-сразу все

Марина Минусинск

просто пиар

Галий Упиев

на детях