Vyacheslav P.

Джин с тоником - или разведенный спирт?

Ответы
Надежда Наумова

У каждого пьянства свой запах особый: Ликер пахнет тайных фантазий свободой. Шампанское пахнет кокетством и флиртом. Разбитая морда — разбавленным спиртом. Развратом и страстностью пахнет коньяк. Взрывным позитивом — абсент натощак. Вино отдает дорогим рестораном.От вермута пахнет хихиканьем пьяным. Коктейлями пахнут дебош и кураж. Закваской хмельною воняет алкаш. Утратой способности двигаться — водка. Стремленьем по бабам пройтись — виски стопка. Джин пахнет желаньем нажраться красиво. Желаньем отлить отличается пиво. Похмельем тяжелым с утра — арманьяк... И только лишь трезвость не пахнет никак!!!

Кравцов Владислав

смотря как разводить и с чем мешать. с начала 90 очень хорошо помню "Гамми ягод сок" -- спирт Роял попалам с настоящей пепсиколой) энергетик для дискотек был -- я те дам! -- берн нервно курит в углу)

Vyacheslav P.

и кого разводить... 😃

Кравцов Владислав

и это тоже)

Al
Alexc

этанол предпочитаю не разбавленный. можжевеловый так же предпочитаю без экстракта хинина. спирт - с чёрным хлебом и салом. джин (Танквирей) - с оливками (зелёными , вонючими , греческими)

Vyacheslav P.

гурман

Al
Alexc

есть чутка. касаемо спирта - много лет в туризме (походы/палатки).

Галина

– Это водка? – слабо спросила Маргарита.
Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
– Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!

Сергей (Казань)

Джин разведёный спиртом с тоником вприглядку.Наливаешь на 2 пальца джин,стока же спирту.......бросаешь долгий взгляд на тоник........и выпиваешь залпом!))))))

Геннадий Добров

Нельзя портить благородный напиток химическими примесями. Только чистый спирт при наличии холода и горячего супчика.

Творобушка

Разница есть? Тогда зачем такие вопросы?) Первый вариант дороже - и в удовольствие. Второй - дешевле и быстрее.)))

Валерий Чикало

А может просто - сок? А спиртное - на праздники.... и.......в малых количествах, если позволите.....

Jackob U

А например квас ,,Никола,, или ,,Русский дар,, с добавлением водки? Можно слегка посолить.

Сергей Симаков

а не просто буратино с чаем.и мозг не выносят и все понимаешь и нравится быть.....

Наталья Кондрашевич

Говорят очень вредно. Лучше стопарь самогона за махнуть и огурчиком закусить!

Та
Танюша

Ужас! Ни то, ни другое. Печень свою пожалейте, она ведь и возмущаться умеет.

Светлана Новикова

Ну, конечно же джин с тоником... А по мне так лучше...мартини со льдом... Ммм...

Victor. By

спирт не вкусно, джин с тоником - вредно...короче "...а вискарик лучшеееее!!! "

Яна Сергиенко

Куриные кубики или козьи шарики...Какая разница, зачем платить больше!)))

Irina Rozhovskaya

Вы дурно воспитаны, юноша. Разве дамам предлагают спирт разведенный!

Андрон Шрайбикус

Вы просто убиваете мурманчанина этим вопросом. Какой, к черту, джин?!

Vyacheslav P.

чистый спирт?

Андрон Шрайбикус

Вот уже ближе. Чего благородный напиток разводить. А поскольку корни у меня рязанские, еще самогона не чураюсь, да первачка)

——
— —

мне ддин со спиртом рразведите, а тоником лучше горло прополощу.😉

Вильдан Макуев

Из всех спиртных напитков я больше всего предпочитаю чистый спирт.

Люся

Не крепленое домашнее виноградное вино ..... и полезно и вкусно ....