Ул
Ульяна

Здравствуйте, покрасилась розовой тоникой, взял не все волосы(в каких-то местах вообще 0 результата) можно ли сразу же закрасить какой-нибудь бордовой стойкой краской для волос? Ждать пока тоника смоется совсем не хочется ☹️

–2
Ответы
La Testa

Как хотишь. Замелируй розовой краской, будешь Сакура из Наруто

Ina Jin D Rin

🤔... Попробуй на 0-ых местах другой оттеночый шампунь светло-лавандовый...

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Вот же делать людям нехуй. Обрейся наголо и напяль парик🤔😱

Alex Dark 🇷🇺

ну нахер эти все процедуры

Ad
Adventurer

Зеленкой попробуй

Ринат Фамутдинов

А где красим-то?

Ел
Елена

Можно.

Миша Чернов

можно