Максим Коротаeв

Меня обозвали лохом. Девушка. Потому что я не курю и не пью джин тоник и прочую разливайку. Это правда модно пить всякую дрянь?

Ответы
Та
Татьяна

Где вы только таких девушек находите? Вокруг куча нормальных и порядочных, а вы все где то распущенных и шалав одних видите и к ним тянетесь.

Максим Коротаeв

А ты зайка 😉

Та
Татьяна

Но, но, мальчик. Я очень взрослая тётя.

Slavny

А ты покажи ей, что не лох. Возьми бутылку джина Beefeater, бутылку тоника швепс. Смешай в бокале 1 к 5. И льда туда. Вкуснятина

Евгения

сейчас вообще все нормы и принципы сместились не в ту сторону..черное называют белым...кислое сладким и так далее...

Жорик В Тумане

Модно не значит полезно. Модно травить свой организм, чтобы не быть лохом, но как раз всё в точности на оборот.

Костя Кузнецов

Хрень это всё, что приветствуется в одних кругах, не приветствуется в других

Я Счастливая

Она дура. А ты умничка. Так держать. И не нужны тебе такие девушки.

Друг Михаила

Не курю и не пью всю эту дрянь. Пью только вино и коньяк

Наташенька

Сама она лохушка...счас тук-то модно как раз не пить)))

Ел
Елена

можно пить всё, что угодно, а вот деаушка ваша хамка

Fy
Fyntolog

У этой девушки в голове опилки, а ты красавчик!

*Елена Сергеевна*

Глупая она. Ни разу не модно. Сейчас модно ЗОЖ

Татьяна Tatiana

многие пьют. но это не модно, это глупо...

Татьяна Лымарь

Многие пьют и кайф от этого получают.

Валентина Мезрина

Так это она себя обозвала, а не Вас!

Николай Дубинин

...вот еще одна мимо тебя ...радоваться нужно, что мотыльком не влип ...женщина - всегда испытание мужчин. Такие дамы похотливые глаза притягивают, потому, как сами уже блудливы ...не важно, что только в помыслах, и до тела не далеко....

Майя Петрова

Она просто дура. Не парьтесь.

Валентина Алтухова

дряни много. выбор за вами

Русская Девушка Аня

Нет. Модно здоровым быть.

Владимир Асиновский

Скажите ей что она дура

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Для таких дур как она

Volika Paraska

Лучше не спрашивай

Volika Paraska

Пьют,это я не о себе сказала.

Ника

На мозг влияет плохо

Volika Paraska

Алкаголь вообще влияет на все

Ника

Особенно эти тоники...доказано

Volika Paraska

Да...