Елена Шпыг

Что дает вам силы после сильного поражения?

Ответы
Ро
Роман

что может дать возможность достигнуть цели? наверно только понимание, что поражение это только опыт, а встать с колен и двигаться дальше, это сила, которая приведёт к победе) Жизнь любит сильных!

Елена Шпыг

Верно! Сильных любит, слабых убивает!

Виталий Олексюк

Я не знаю что такое сильные поражения. Открытый перелом на необитаемом острове включил внутренние резервы организма. Выжил, значить поражения не было.

Елена Шпыг

А ведь правда, выжил! Может и правда все почудилось? Спасибо!

Олечка(Ляля) Юрочкина

Мотивации на жизнь. Я не считаю что это поражение - это временное отступления для того чтобы подумать и набраться сил.

Виталий

Отказ от мыслей об этом пережитом недавно поражении. Главное -- не застревать в прошлом. Силы придут.

Елена Шпыг

Да, главное верить в грядущую победу!

Евгения Балакина

Законы вселенной. Ооочень крутая вещь!!! После осмысления пропадают все нехорошие мысли!!! Попробуй

Елена Шпыг

Есть что-то круче чем "Секрет"?

Евгения Балакина

Да это из той же оперы. Помогает познать себя, сделать выводы из своей жизни , воспринимать все что с тобой случилось правильно

Елена Шпыг

Я этим пользуюсь постоянно! Реально помогает!

Леонид Дунаевский

Пополните пожалуйста баланс на моем телефоне: 89097315338 - билайн. Для связи с сыном. Я сижу в тюрьме.!!!

На
Наталья

Один раз и навсегда принятая установка - "я делаю следующий шаг от этого момента, с этой точки!"

Дмитрий Рай

Силы даёт здравый смысл , и осознание того что в этой жизни всё проходит и всё можно пережить .

Елена Шпыг

Спасибо! Отличное замечание!

Игорь Морозов

были и поражения.....всякое было....силы? Мои предки.....они смогли......и я смогу!!!...должен смочь!!!

П*зд@бол В Берцах

То, что терять нечего. Ну поражение, ну и что? Оно мне не делает ни лучше, ни хуже...

Елена Шпыг

Это было бы слишком круто! Так что соберись со своими мыслями и желанием и давай,,,,,,,, живи с удовольствием, используй свой шанс!

П*зд@бол В Берцах

Я попробую... Знаете, у меня родилось желание... Скорее всего я хочу быть кондитером ... Сладкое люблю жееесть просто !!!

Елена Шпыг

Ах-ха!!!!! Хорошее желание! И миллиарды людей любят сладкое, думаю ты преуспеешь в этой области!

П*зд@бол В Берцах

Я надеюсь :3 спасибо большое ...

Елена Шпыг

Да не за что! Будь счастлив и успешен!

Иван Калошин

всю жизнь я подскальзываюсь встану отряхнусь и иду дальше , откуда силы незнаю.

Елена Шпыг

Вот и мне стало интересно от куда мы их берем.....

Иван Калошин

мне интересно кто подскальзывается и на пробку наступает, почему у них такой силы нет?

Иван Калошин

водка заглушает боль, они однако боли боятся !

Александр Белолапченко

Выспаться, помолиться в церкви, тренировка в спортзале, что-нибудь починить...

Александр Белолапченко

А также погладить кота, покормить птичек , наплакаться в конце концов под хорошую книжку или песню)

Татьяна Бохонова

Тепло дома и детки,место где тебя любят и ждут после любых поражений.Семья!

Владимир Лузин

Перебирая свои ошибки чтоб их вновь не совершить и добиться успеха

Vovan Pacovan

это не конец войны а конец раунда.. я понял свои слабые стороны

Vovan Pacovan

ну и для них больше такого не повторится..

Александр Федоров

Уверенность , что это не поражение , а временное отступление...

Орлов Алексей

Нет у меня поражений как и нет врагов есть друзья и учителя

Инга Бузук

что нас не убивает ,то делает нас сильнее, поражение и дает.

Юлия Илалова

у меня нет поражений, я все время в выигрыше, мне пока везет

Виталий Табунщик

в сети серьезность найти нереально ее и в реале непросто

Елена Шпыг

Не согласна..... В сети каждый найдет что ищет и кого ищет!