Елена Шпыг

Что дает вам силы после сильного поражения?

Ответы · страница 3
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

позитивное общение например

Елена Шпыг

Да, но это сразу не помогает........

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нуу а ты прям сразу хочешь и все

Елена Шпыг

Ага! Хочу узнать такой способ, чтоб сразу-бац и оправился)))))) и опять начал вершить!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ааааю... ну я то йож

Максим Левицкий

морально-волевые кач-ва...)))

Елена Шпыг

Откуда вы их подпитываете?

Максим Левицкий

достаточно посмотреть на прохожих...на их нежелание двигаться и опережать время...не хочу уподобляться!!!))

Елена Шпыг

Ух - ты! Мне нравиться! Вы верите что можно опередить время?! А главное зачем его опережать?

Максим Левицкий

"..мы ленимся построить свой бизнес за 3 года,но не ленимся ходить на завод 25 лет"...делайте вывод..)))

Елена Шпыг

Вы считаете что имея свой бизнес время работает на вас?! Чем вы занимаетесь?! У меня есть свое небольшое дело, однако я так не считаю.

Вадим Жуков

Само поражение , закаляет.

Елена Шпыг

Тогда бы все были удачливы. Вот если брать два разных человека в одной и той же ситуации. Самая простая-банкротство (полное, с конфискацией). Один - влезет в кредиты, восстановит имя, и продвинется дальше. Другой промотает оставшееся и закончит свой путь рядом с мусорным баком. Что двигает тем, кто продвинулся дальше?

Три3Ло Zloe

Ни что не даёт. Сам беру.

Три3Ло Zloe

Из мотивации. Из осознания того, что с первого раза даже ходить не получилось.

Елена Шпыг

Спасибо! Я в порядке пру вперед! А вот от куда силы не знаю........

Три3Ло Zloe

Нах. Удача...Серенькое пожелание...

Три3Ло Zloe

Успеха. ;)Чего и Вам желаю.

Три3Ло Zloe

Да я знаю...Но раньше ждал.

Badim Pohb

Злость, и жажда реванша.

Badim Pohb

Поскольку я жив то обязательно будет, не завтра, так после завтра.

Елена Шпыг

Да бывает такое, что не бывает,,,,,,, и все тут!

Ел
Елена

Да эгоизм и вера в себя.

Елена Шпыг

Класс! А мне это не очень помогает.....

Ел
Елена

Значит, фигово себя любите.

Елена Шпыг

Важней когда любят близкие......

John Sinclair

Желание взять реванш 🙂

Ку
Куколка

Бокал коньяка и отдых

Елена Шпыг

Классно! И я так люблю расслаблять нервы!

Ку
Куколка

По-моему это самое эффективное расслабление;)

Елена Шпыг

Однозначно! Часто истина прячется именно в вине, что бы там не говорили борцы за трезвость!

Влад Белов

скребусь потихоньку

Влад Белов

фамилию вашу с первого раза усваивают?

Елена Шпыг

Это целый анекдот! В фамилии всего 4 буквы, но еще не разу не написали ее правильно это и Шмыг и Штык и Шпак и Шлык.............

(:-{(:-( :-/:-[

Берите матч реванш

Елена Шпыг

Блин, не всегда это возможно

(:-{(:-( :-/:-[

Надо превозмогать, не мучить же себя

Aleks

У меня уже нет сил.

Александр Жук Эстония Таллин

Потерпев поражение или неудачу не многие решатся на вторую попытку

Ход Конем.

С вами,сэр,все ясно...

Ход Конем.

Явно не вы....

Zaur A

нужно настроиться

Елена Шпыг

Точно и мобилизовать все свои силы!

Андрей Дологлонян

надежда на реванш

Елена Шпыг

А если не получиться отиграться?!

Андрей Дологлонян

можно выбрать цель поменьше для начала

Елена Шпыг

Ах-ха! Да вы отличный тактик и стратег !!! Но боюсь что снова будет "смертный бой" ! Я боюсь развязывать такие штуки!

Андрей Дологлонян

ну, если не можешь повлиять на ситуацию - приспосабливайся. и вообще надо искать в жизни радости, а проблемы сами нас найдут

Елена Шпыг

Согласна на 100%! Я тоже обхожу неприятности стороной!

Андрей Дологлонян

верной дорогой идете товарищ 😉

Николай Мамедов

короткая память

Елена Шпыг

Ах-ха!! Точно, как вариант для самоизлечения!

Рушат Халилов

Занятие любовью

Елена Шпыг

А меня поражение не возбуждает! Возбуждают только победы!

Сергей Иванов

Не силы. ..урок...

Сергей Иванов

Нет...это не эгоизм...Вы человек...сегодня вы на высоте и друзья с вами...завтра вы упали и друзья вымерли о вас ноги...вам это нужно. ..??? Извините но в жизни так и бывает...просто посмотрите на это со стороны или сделайте тест...

Елена Шпыг

Да было уже такое и не раз....... я становлюсь старше, друзей все меньше и меньше... Немного жаль......

Сергей Иванов

Забудьте. ..Вы и этих потеряете. ...время против нас...да и взгляды на жизнь разные. ...

Елена Шпыг

Спасибо за добрые советы! Я постараюсь быть умнее!

Сергей Иванов

Удачи вам...и всего хорошего!!!@

Константин Никитин

победы в другом

Елена Шпыг

Блин, это классно! Сказать себе: "Эй ты че, ты вон какая в других делах!" И жить дальше! Спасибо!

Константин Никитин

хвалить себя за достижения и идти к новым.

Ольга Герасимова

РАЗБОР ПОЛЕТОВ

Елена Шпыг

Работа над ошибками?! И я это делаю!

Дж
Джин

жажда реванша!

Елена Шпыг

но это же уже местью называется.......

Дж
Джин

ну, нет... не сказал бы ))

Анатолий Рошка

Я не сдаюсь...

Анатолий Рошка

Нееее... Я инженер программист, сисадмин, сетевик, Газовик, слесарь, сантехник, штукатур, маляр... Ща бухучет изучаю... Люблю познавать новое...

Елена Шпыг

Мне показалось, судя по перечисленному набору специальностей что вы сейчас ИП и занимаетесь чем то типа "Строительства, отделочные работы ..." или что-то вроде того..... Извините если я нечайно что-то долбанула не впопад! Поправьте меня!

Анатолий Рошка

Есть такое... Но пока не особо... Я в Костроме всего месяц...

Елена Шпыг

Искренне желаю вам удачи! Мне нравиться ваша жизненная позиция!!

Анатолий Рошка

Спасибо.. И вам не хворать! 🙂