Елена Шпыг

Что дает вам силы после сильного поражения?

Ответы · страница 5
Артемonius Борушко

природа

Елена Шпыг

Да, это неоспоримо! В ней громадная сила!

Андрей Бадмаев

Злость.

Андрей Бадмаев

Самая проторенная дорожка.

Юрий Сорокан

Статус!

Елена Шпыг

Блин, правда интересно! Но не понятно! Но ведь статус жизни определяют нам другие люди, статус в жизни это не более чем условный позывной. Эти статусы придуманы чтоб условно поделить людей на группы. Самые распространенные статусы это "Принц" и "Нищий" и т.д. А какой статус может не падать духом?

Габит Жуманов

не знаю

Елена Шпыг

правда одним слово не выразить?

Сергей Жигер

тишина

Елена Шпыг

Точно, без нее тоже не справиться!

Сергей Жигер

лиш одна тишина успокоит,когда на душе так тосклива,без любимых.

Елена Шпыг

Для вас так тяжелы поражения в любви? Но ведь мир не сошелся на одном человеке.....

Сергей Жигер

может так и есть,но поражение очень тяжело в любви,я то однолюб и разлуку переношу очень тяжело.

Aleksei Pavlov

Ничего

Елена Шпыг

Вы тот кто сломается, если потеряете свою работу и дом?! Станете бомжом?!

Елена Шпыг

Значит найдете в себе силы??? Где?

Иван Лебедев

любовь

Елена Шпыг

Вы любите или вас спасает женская любовь? А может и детская?!

Елена Шпыг

Вот в это верю безоговорочно! Спасибо вам за то что вы можете это оценить и распознать!

Владимир Филипенко

реванш

Елена Шпыг

От куда уверенность что победите на этот раз?

Александр Гончарук

месть

Елена Шпыг

Ну это слово меня всегда пугает, так же как слово ненависть!

Александр Гончарук

зато придает силу для сопротивление

Елена Шпыг

Это нужно иметь внутри, и ненависть тогда действует, когда ее много накопилось! Я не могу ее копить,,, отпускаю сразу и подальше от себя!

Александр Гончарук

и это правильно, потому что она разъедает человека изнутри

Елена Шпыг

Точно! Ис ней справиться еще сложнее чем с чем либо!

Александр Гончарук

всегда так бывает, то что внутри сильнее нас самих

Anvar Mahamadiev

Обида

Елена Шпыг

У меня все сложно......Вначале замыкаюсь, болею душой.........потом немного восстанавливаюсь, все переосмысливаю, начинаю слушать веселую музыку, иду туда где много людей с хорошим настроением (концерты, демонстрации и т.п.), перестаю думать о случившемся, много читаю... Потом БАЦ!!! -и чувствую что снова все могу начать сначала! Но так и не могу понять, что именно мне дало силы из всего того что я проделала!

Anvar Mahamadiev

Я тоже так НО я здесь короче сказал

Елена Шпыг

Ну, все эти манипуляции сложно назвать только одним словом-обида.....

Андрей Жавнерко

месть

Oleg Hlebnikow

Дух и только он даёт поднятся

Dmitriy

С екс!

Елена Шпыг

Завидую! Для меня с екс это гармония души и тела, если в душе "чушка", то с екс не более чем механические трения!

Бауржан Тайшибаев

страх

Елена Шпыг

Чего боитесь?? Все что могла случиться уже позади.......???????

Елена Шеврыгина

Вера

Елена Шпыг

Вера в свои силы, в бога или...?

Елена Шпыг

А вы верите в силу вселенной?!

Vatslav Lvovich

Вера

Vatslav Lvovich

Вместе с благодушием и верой в лучшее

Елена Шпыг

Это действует, знаю по себе!

Александр Новиков

Жена

Елена Шпыг

Блин! Умница! Берегите ее!

Андрей Смолин

пиво

Елена Шпыг

Ах-ха!! Хороший напиток, а если еще и с рыбой))))))) так это вообще "самый самолет"!!!

Слава Филипенко

Жду

Слава Филипенко

Подходяего момента отомстить

Кузьма Петров-Водкин

Сон

Кузьма Петров-Водкин

Таблетку успокоительную принять