Ольга К

Почему мужчины так часто и много врут? Врут по поводу и без. Это генетически в них заложено? Или благоприобретенный рефлекс?

Ответы
Владимир Марченко

женщины не долеко ушли от мужчин,в некоторых случиях даже превзошли

Olga Kras

Самое смешное это то, что они то же самое говорят про женщин!)))

Ольга К

Тут есть одно НО.. мы врем с умыслом , или по поводу, или в силу ряда причин... А они просто так... Чаще всего для пущей важности или из глупости)

Olga Kras

Это подтверждает то, что мужчины в вопросах общения ведут себя как дети. Эгоистично . Они врут потому что им так удобно.

Лариса

с детства так получается, что проще соврать

Виталик Титан

Это кливета

Вячеслав Фоменков

На свою половину человечества поглядите...

Сергей Д

да неужели все и поголовно?

Ольга К

ВСЕ!

Сергей Д

надеюсь, ты вскоре осознаешь, как же ты неправа сейчас...

Денис Шевченко

Не обобщайте пожалуйста!

Александр Карпов

тебе ли спрашивать

Ольга К

именно мне.

Александр Карпов

что ж такое?, столько влюбленных в себя женщин

Ольга К

ну отчего ж в себя.... просто не в тебя....

Александр Карпов

и столько же туповатеньких

Ольга К

да нет... как раз умных...

Махаббат Куламанов

ЗАЩИТА

Ольга К

от кого?