Сергей Петров

почему люди считают недалекими любителей фэнтези? что в этом плохого?

Ответы
Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Я вообще не понимаю, как можно осуждать то, чем занимаются или что нравится другим людям?) Я, например, металлюга со стажем, занимающийся исторической реконструкцией. И никогда не говорил что попса - гавно, а толкиенисты - кретины!) Если это нравится людям, значит это имеет право на существование! И если тебе это не нравится, то не надо навязывать своё мнение, как единственно верное.

Сергей Петров

Согласен, но есть исключения. Например, всякие готы и сатанисты

Эти течения изживут себя сами))) В принципе, уже изжили)))

Сергей Петров

У нас их полно. И безобидными их не назвать

У нас исчезли. Уже года два как даже слухов про них не появлялось)

Да ладно?))) Мож просто они к вам перебрались?)

Сергей Петров

Точно)) надо их потравить как тараканов

Валерий Шилов

я не считаю, но в последнее время основная масса псевдописателей (обычно с женскими именами) этого жанра пишут, словно под копирку. Ещё и норовят продать свои "шедевры". Лишь у некоторых это - действительно полёт развитой фантазии.

Al
Al'berone

Плохого-ничего абсолютно. Просто навязанные стереотипы о взрослении не предполагают чтение и просмотр фентези, наверное) люди, в большинстве, шаблонны в этом отношении)

Полиграф Задунайский

Охота Вам об этом думать ? Я читаю и смотрю то , что мне интересно , а не то , что модно и престижно . В гробу я этих снобов видал и в белых тапочках . 🙂

Сергей Богатов

Почему недалекими,у всех свои литературные пристрастия.Одни фэнтези любят,другие научную фантастику,третьи сказки.Все нормально.

Cute.baby..

Люди злые, любят из всего перевернуть ,настроить на негатив, обсмеять - ничего плохо нет, у каждого свой вкус и ненадо стесняться)))

Вадим Сперанский

Сергей, людям нравится считать себя лучше других. Все что не нравится им- убого. Все кто любят убогое- убоги. Вот и вся логика

Александр

Раз вешают ярлык - значит, не понимают .А когда не понимают - боятся. А раз страшно - вешают ярлык, чтобы было не так жутко.

Светлана Костина

Точно,именно так придумали богов.

Александр

А придумать можно только то, что есть в подсознании... И боги - это реальность, они во все времена мешали нам спокойно лежать под древом и лопать ягодки в своё удовольствие..

Антон Рощин

Каждому своё конечно,но когда такие любители бойни устраивают или как там это действие называется,так раздражает

Снежана

в самом фэнтези нет ничего плохого. Плохо, если интересы зрителя (читателя) ограничены только этим жанром

Ольга Ермолаева

Просто не понимают.Не обращайте внимания.То же самое недоумение возникает у любителей анимэ🙂

Дмитрий Владимирович Володарский

Каждому свое, но самый ужасный жанр в литературе, это депрессивное женское фэнтези:-(

Дмитрий Владимирович Володарский

и хорошо, не стоит "пачкать" глаза столь ужасными текстами

Константин Полиновский

Для развитого человека фэнтэзи - классический эскапизм, для интеллектуального отдыха - самое то!

Ольгея

я не считаю, что любить фентези это плохо, мне нравиться. а кому не нравиться- это их проблемы

Андрей Волощенко

недалёкие это те которые не понимают людей желающих обогащать и украшать своё воображение

Юлия Конева

я так не считаю, у всех разные вкусы, это не говорит об умственных способностях человека

Джейми Бонд (Февочка)))

Многие любители фэнтези, когда прям особое предпочтение фэнтези, инфантильны как дети.

Марина Черных

Людям всегда не нравится в других то что они сами не понимают и не могут представить

Ко
Коко

каждый любит то, что он любит. к недалёкости - далёкости это не имеет отношения.

Виктория Смирнова

недалекие - любители водки и пьяных продавщиц. а фентези - отличное увлечение

Та Самая Алиса

просто у них нет воображения) А мир Драконов и Единорогов им не доступен)