Кирилл Токарь

Поехали на сафари, я охотник-вы жертва? А потом поменяемся)))?

Ответы
Татьяна Яровая

неее .... такая лень ..... да и не климат щас ..... лучше на диванчике полежать , телек посмотреть .... чаёк горяченький попить с конфеткой ....

Алиса Подлесная

Поехали...ну так как на сафари у хищников заведено что охотятся самки...так что жертвой будите вы...а потом поменяемся...

Алиса Подлесная

Не плохой арсенал..ну я больше предпочитаю что небудь из двух стволок например ТОЗ 34 плохое оружие и для выс прекрасно подойдёт...даже если заряжен обычными пыжами...

Кирилл Токарь

Вы прям не Алиса, боевик какой-то)

Алиса Подлесная

Почему боевик?)))я Алиса))))хрупкая безобидная девушка...

Кирилл Токарь

Ну не сказал бы. Вам нада не Алиса, а Маша или Люда, или Серафима))). А то Алиса-имя доброе))). А не боевое))

Алиса Подлесная

Оёёёй прошу прощения сударь,больше не буду...)))

Анита Ххх

А я успею ? Поменяться? Вы то точно нет , я стреляю не только из лука но и из пистолета и автомата .

Кирилл Токарь

Да ну... Из автомата такая отдача идет, вам плечо снесет

Анита Ххх

Подготовка. А потом зачем автомат к плечу если очередью? Это же не ружье? Если одиночными крепче держите. Ну ладно , берем лук.

Юля Хуторянська

если я буду охотником, ви не станите жертвой, с трупа больше нечего будет взять!)))))

Расена

поехали, только сначала я-охотник, чтобы потом Вам не напрягаться быть охотником

Ксения Белякова

обида я бегаю плохо,тоесть до второго этапа мы не дойдем с таким успехом:D))))))

Екатерина Макарова

ехайте сами туда,а охотников я вам вышлю...скучать точно не будите

Зеленская Татьяна

Чтобы поиграть в ролевые игры,необязательно ехать на Сафари

Кирилл Токарь

Ок. Тогда давайте у меня на коттедже все соберемся)))

Зеленская Татьяна

Поохотимся?

Кирилл Токарь

Да. Место хватит. Да и еще же участок земляной большой)

Зеленская Татьяна

Откроем сезон)

Наталия Куклина

Кирилл) И костюмы будут?) Я хочу быть как в маугли Багира)))

Зловещий Кактус

иди спать бегом

Наталия Куклина

скоро)

Зловещий Кактус

а ну марш в кровать!

Наталия Куклина

бегу, падаю)

Зловещий Кактус

😄 вижу)) и все пальцами на клавиатуру падаешь)

Танечка Сыч

давай лучше в дурдом.) я пациент ты врач а потом наоборот)

Кирилл Токарь

Нинее

Hornet Hornet

предпочитаю охотится сама роль жертвы мне не удаёться

Яна Шукшина

оооо! какие фантазии!!! а костюмчики подходящие есть?

Кирилл Токарь

Да, и маски, и шары красные тоже есть)))

Яна Шукшина

опа! так вы практикующий охотник... так зачем же предлагаете стать жертвой?

Кирилл Токарь

Пусть другие по пробуют)

Яна Шукшина

🙂 значит стать жертвой это замануха??? ох, плут!

Клавдия Шульга

там сильно жарко((( давай поохотимся в другом месте

Айгерим Анетова

Хмм такие ролевые игры я играю только с мужем.

Александра Прядка

В нашей стране и так охотников хватает на нас

666 Твой_Личный _Дьявол 666

Боюсь жертвои будете вы) люблю человечену 😄

Ольга Петрова

а если ты меня убьешь-как поменяемся потом??

Аяулым Оралбекова

сначала думайте ето ммне нравится или нет

Anyta Rogova

)))) а не боитесь, что жертва вес победит!!!!!

Кирилл Токарь

Ну посмотрим)

Anyta Rogova

ПосмОтрите)))) если зрячим останетесь)))

Кирилл Токарь

А вот по жизненно важным органам, стрелять не рекомендуется. Потому что мы там не насмерть охотится собираемся)

Anyta Rogova

Сафари, песок)))) не Всё так жестоко как вам показалось)))))

Рина

Да ты от меня сбежишь в первые же 5 минут)))