ДА
Добрый Адам

До сих пор не знаю , из-за чего Гитлер так ненавидел евреев . Как Вы думаете , из-за чего ?

Ответы
Морок

А он и ненавидел, он просто устроил чистку среди своего народа. Рокшильдов же он не тронул, как и рокфеллеров. Гитлер, Гиммлер, Шелленберг, Айсман, они все евреями были

Андрей

По условиям эксперимента на выживаемость в агрессивной среде выбрали евреев и русских.... немцев же выбрали, как инструмент создания такой среды

Indees Rybckin

Зарыто все глубже. Зависть. Она проявится во всех народах со временем. Евреи будут гонимы со всех стран и народов. Их сгонят в Израиль.

Галина Королькова

Потому что в 18 лет его заразила сифилисом еврейка в публичном доме и он всю жизнь лечился и поэтому детей не хотел

Грач Налбандян

Ненавидел?!!! С чего бы? Ему нужны были деньги. Он нашёл метод быстрого их получения, изначально одобренный.

Славянин

Фельдбель еврей ему в окопах первой мировой задул без вазелина....это стоило евреям 6 млн жизней.

Сергей Нечухаев

Сперва он даже жил с ними в Австрии. Дружил. - По видимому они его очень сильно в чем-то кинули.

Ирина Карпова

почему же ненавидел.милое 4 лет еврейское дитя назвал идеальным арийским ребенком..

Алексанндр Иваницкий

Это очень умная нация, ты видел еврея грузчика?

Эл
Эльф

По некоторым данным в текла и еврейская кровь

Валерий Герасимов

Говорят,его в детстве еврей обманул...

Я Счастливая

Сам был еврей. Детские комплексы.

Неголубой Огонёк

а у них есть фамилия - Гитлеренко

Сергей Сергей Журавов

ну так надо было. по работе...

Амина Кусаинова

Сам был на половину еврей

К.а.н.он

Бизнес, ничего личного.