Cerber Jeims

верите в глобальное потепление

Ответы · страница 2
Ирина Сорокина

это что - новое учение?! 🙂

Ирина Сорокина

тогда зачем в него верить?!

Андрей Рощин

да,особенно зимой в -20

Андрей Рощин

как насчет гор,этих величественных - непоколебимых исполинов?)

Андрей Рощин

я вроде не человек крайностей,но меня поражают многие вещи в природе,от мелких мурашков,до громадин вроде эвереста,и все это сбалансировано)

Юля Хапанцева

Главное, как она раны зализывает за человеком. Удивительною. Живу по девизом: Природа знает лучше.

Андрей Рощин

да, в древности думали,что это боги

Юля Хапанцева

нужно же было объяснять как-то

Мырза Султанов

Да верю я

Юля Хапанцева

ледниковые и межледниковые периоды

Влад Иванов

брехня

Влад Иванов

да потому что еще никто не может доказать о возможном глобальном потеплении, только гипотезы

Юля Хапанцева

Нет, есть наблюдения. точные данные, статистика, доказывающая, что потепление имеет место быть. Этого не достаточно?

Влад Иванов

это предположения, которые могут привести к потеплению. На деле может быть все по-другому, ведь по этой теме существуют множество разногласий

Юля Хапанцева

ЮНЕП признало существование этой проблемы, как предположения могу привести к потеплению?!

Влад Иванов

юнеп признало существование проблемы, когда эта проблема еще не была глобальной. Изменение климата является естественным процессы

Павел Романович

о да

Юля Хапанцева

не, ледниковый период будет

Музыкальный Кот 🐈

нет.

Николай Бунтарский

Нет

Николай Бунтарский

По тому что и без этого хватет проблем и концов сета.

Николай Бунтарский

Не верь всему что говорят. Верь мне и русскому радио)

Николай Бунтарский

Тогда ты знаешь кому верить)

Юля Хапанцева

Вообще, просто данных недостаточно, 200 лет наблюдений - это ничто, к тому как известно, за межледниковым потеплением прихо.дит, олединение.

Николай Бунтарский

Ну если так подумать и динозавры ещё живы. Хотя это лирика для искушённых.

Юля Хапанцева

Динозавры нет, рептилии да.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

нет

Ур.

нет