Андрей Гонуров

У офицеров в МО РФ командировочные в сутки до сих пор 100руб. Что? У офицеров зарплата большая? А у гражданского персонала МО РФ почему те же 100 руб. !?

Ответы
Людмила Державина

Все чушь...

Андрей Гонуров

И МЕСТНЫЕ ЦЕНЫ НЕ УДИВЛЯЮТ?

Людмила Державина

Удивляют...но выбора нет...желание выше ...я из СССР...закалена...сейчас на пенсии...но отдохнуть на море...это для меня желанная сказка...и я ничего не хочу менять...дай бог чтобы все получалось....как и сейчас...на 20 июня билеты на самолет и место куда еду....все приобретено на месяц отдыха...

Андрей Гонуров

Осталось спросить у своих военных или гражданского персонала о размере суточных в командировках!

Людмила Державина

350-700 руб.

Андрей Гонуров

А почему такая разница? Разные фирмы? А у военных?