Ira Leiko

...когда мужчина любит двух женщин---это раздвоение личности?

Ответы
Раш

Нет, это просто семья! (Жена и дочь, Жена и мать)! А если вы верите в то, что он любит и вас и ту другую, вы просто Дура!!! Уж простите!))

Глеб Горбачев

Это удовлетворение своих привычек, возвышение себя над женщинами. Когда мужчина "любит" двух сразу, то он не любит не одной

Ira Leiko

скорее согласна,чем нет...спасибо!

Алексей Токарев

Почему? Если можно любить одновременно маму и сестренку, допустим, почему нельзя любить одновременно других женщин? 🙂

Ira Leiko

бред!!!Я не об этой любви!!!

Алексей Токарев

Не гавкайте пожалуйста! 🙂 Любовь одна, проявления разные. Любовь к детям, родителям, второй половинке. Это все - ЛЮБОВЬ. Поэтому и привел аналогию. Любить можно многих одновременно. В том числе и в том проялении, какой Вы подразумеваете в вопросе.

Ди По

Не обязательно ,я вот люблю четверых одновременно-жену ,маму,дочку,внучку,и ещё хватает на любви к кошке и собачке)))

Константин Никитин

Даже не знаю что сказать. А кто сказал что он любит? Точнее одну как любимую, другую как сестру.

Mariwa

Нет..это он счастливец.Нашел двух любящих женщин и то что не хватает в одной дополнил другой.

Артем Купреев

просто некоторые мужчины умеют любить двоих одновременно, важнее с какой он определиться

Ira Leiko

...согласна с вами сейчас!!!И не надо было говорить о природе...уверена,что в жизни есть "чистое"...хм...как в природе!!!...Если каждый из нас сможет найти и сохранить это --- мир перестроится...и станет прекрасным для всех!!!...

Артем Купреев

природа всегда стремиться к среднему к равновесной системе, а человек стремиться к идеалу т.е. к абсолюту но такого не бывает вот и противоречие вечное

Ira Leiko

...соотношение равновесия и эволюции...ВОТ ЗАДАЧА!!!...а ,может не всегда стоит верить тому,что нам "ПРЕРОДНОСЯТ"...как науку,как закон???

Артем Купреев

ну границы мы сами делаем на самом деле их нет, а эволюция лишь теория которая была выгодна человечеству на тот момент, каждый человек верит во что хочет

Ira Leiko

...об этом я подумаю завтра...

Анна

нет. Маму и жену вполне можно любить одновременно)) А серьезно себя он любит ,а не женщин

Дмитрий Лебедев

Ну нет. Не оправдывайте. Это либо в 1, а скорее всего в обоих случаях не любовь а похоть.

Александр Ясноокий

Это глупость личности. Можно любить и трех, но останешься ли ты при этом личностью?

Ла
Лара

двух нельзя сразу любить это обман! если это только ни дочь или мать или сестра

Ел
Елена

нет, эти женщины могут быть его матерью и женой, никакого развоения

]~
]~[∆¢Tя

Это значит он не любит ни одну и ему просто нравится обеих трахать

Εγγίση Το Αιώνιο

просто им обеим повезло при нонешним дефиците настоящих мужчин

Юрий Винников

любить двух нельзя,обожать можно - но это не любовь к сожалению

Dred Gol

Нет. Часто женщины дополняют друг друга. Бывает такая беда...

Dred Gol

Ну хорошо. Сложность что ли...

Колямба Коля

Нее....это счастливый конец....и 2 мешочка воспоминаний.......))

Елена Самойлова

любить только одного,испытывать чувства к кому угодно...

Игорь Куликов

мужчина любит всех достойных женщин но выбирает одну

Алексей Генералов

Нет, работают обе головы, но каждая думает по своему.