Ira Leiko

...когда мужчина любит двух женщин---это раздвоение личности?

Ответы · страница 2
Дэн

Это значит ему надо на вторую работу устраиваться.

Олег Марченко

Нет, это природа... Этому есть научное обьяснение...

Ira Leiko

...да,а учёный,который дал этому объяснение---мужчина 😄

Олег Марченко

Не знаю... Но речь шла вообще о человеке а не именно о мужчинах, так что женщины тоже на это способны...

Iqbol Abdurasulov

так не бывает, один любовь а другой просто страсть

Канаев Виталий

ничуть... это признак отменного здоровья 😊

Виталий Санцевич

нет это первое и второе может быть и десерт

Алексей Дмитриев

Почему? Это нормально любить жену и маму.

Richard Singer

Нет. Это значит не смог найти все в одной

Иван

нет,это умное приобретение идеального

Ira Leiko

...спасибо за ответ,Иван...А как ты отнесёшься к идеальному опыту твоей девушки?

Дмитрий Гущин

это просто большая любвеобильность.

Дмитрий Я

любовь это что в твоём понимании?

Ira Leiko

когда хочешь творить ...когда хочешь дарить блаженство...когда понимаешь,что если бы остался один глоток воздуха---то отдала бы ему...

Дмитрий Я

вот и я о том же что же есть любовь

Ira Leiko

уж точно если она есть,то никак не к двум женщинам...что-то в том есть грязное...

Дмитрий Я

фигня я люблю маму,папу,дочь,сестру,всех сестер отца.всех братьев, так что я люблю даже не 2 женщин а гораздо больше. А то что вы себе придумываете в голове будто я должен любить посторонего человека откровенная чушь из сраных мыльных опер.

Ильдар

может ему близняшки нравятся?)

Владимир Тенетко

Нет у него мозги отсутствуют

Ira Leiko

🌹...спасибо за ответ....хм...а он думает,что у него мозгов столько много,что он может дурачить двух...точно без мозгов!!!

Со
Соцзащита

это нормально, может быть и 10

Barbara

😱🤦‍♀️

Elena Red

Нет... Мужчина любвиобильный

Ira Leiko

...о ,Боже,ужас читать этот "комент" от женщины...

Elena Red

А ,что такое ?! Женщина же не виновата ,что её мужчина любит ещё кого-то ....просто так сложилось

Ira Leiko

...у вас очень низкая самооценка личности...Спасибо,мне не нужны Ваши комментарии!

Elena Red

Женщина и вопрос у вам глупый ... . Удачи вам ))) )

Валерий Герасимов

Нет..Это удвоение подвига!!!

Правдоруб

это раздвоение яичности...

Правдоруб

а что для тебя мелко-то?...

Ольга Дружинина

Ир, да мы смеемся... )) Я же говорю народ в шоке...

Ira Leiko

33 уже...верю и буду продолжать верить в чистое!!!...

Правдоруб

хм... да что тут скажешь...

Ira Leiko

...ответ внутри нас...спасибо за участие! 🙂

Шепот

Значии он не любит ни одну

Валерий Шилов

Нет, он не любит ни одной.

Ira Leiko

...значит,только себя???!!!Оооо!!!Вот же он---ответ!!!Спасибо!!! 🌹

олег р.

нормальный мужик значит

Ira Leiko

...понятие нормального---очень разнообразно...вот я считаю,что это не нормально!...пытаюсь получить доступный ответ.....а почему ты думаешь ,что это нормально???Представь на мгновение,что твоя супруга любит тебя и соседа????

олег р.

ученые доказали что человек может любить 3 года а потом живет по привычке, поверьте все изменяют кто то в тихушку кто то нет)) даже машина какой бы не была через 2 года хочется сменить

Ки
Кириллка

Нет, это сердце большое:)

Ira Leiko

...сердце???...хм...хорошая шутка!!! 🌹