Пётр Йосифович

🖼Уже боле 230 тыс. полегло оккупантос, боле 700 тыс. покалеченных и всего за год, сколько, ещё их должо пасть, чтобы до них дошло, что это не афган и не грузия, а Киевская Русь - земля славянских Богов, Волхвов и колыбель славянства, они, все тут полягут, так было всегда, ни один оккупант не поработил этот народ и землю, кроме одних и тех скоро выдворят с треском, ибо наступает другое время, время светлых Богов, а при них в почёте опять будет правда и справедливость, а земля напавших будет разрушена. А вы знали ??? 🙂

Ответы
Николай Черепанов

Сейчас вы больше похожи на жертвенного барашка ... Которого купили со всеми потрохами ...

Николай Черепанов

🖼 у каждого правда своя ....

Naemnik

Как-будто Украинцев не убивают

Пётр Йосифович

Ты рад этому ?

Naemnik

А причём здесь это. Если скажу да, то это ничего не изменит, если я скажу нет, то это тоже ничего не меняет. Странное занятие рассказывать о потерях только одной стороны, когда на сво/войне гибнут и те и другие

Пётр Йосифович

Я одной стороны хфашюг показал, а ты с другой покажи.

Naemnik

Какой хфашюг? Это типо нападение на страну?

Пётр Йосифович

А то ! Под чайник не коси !

Naemnik

Да хотя бы нападение на Шебекино