Станислав Петров

Летела стая, совсемь не большая, сколько их было и как их зовут?

Ответы
Ластовецкая Валентина

Хотелось ли бы Вам еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111? От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Korolev Boris

их зовут совы и их было семь. но одну я подстрелил

Lerysik Savchenko

5! 1.ЖИЗНЬ 2.СЧАСТЬЕ 3.ЗДОРОВЬЕ 4.УДАЧА 5.ЛЮБОВЬ

L|
Liya | Id172978077 |

ахах вообще не чего не поняла ппц ))) 😄

Павел Новожилов

васи стовосемьдесят восем

Евгения Андрющенко

О блин..... И каков ответ????

Миля Аслямова

незнаю . может скажете O_o

Марина Титова

немного. зовут стая

Елена Пантюхина

утки и 3гуся

Игорь Маслыков

семь сов

Игорь Гуров

Стая так быстро пролетела, что я не успел посчитать. И паспорта не успел проверить. А ружья не было.

Мила**я***

не знаю