Татьяна Юрьевна

Убивать животных в угоду моде. Напялить на себя шкурку животинки. Повесить пушистый хвост на сумку. Так ли это модно и оправдано уничтожать животных?

Ответы
Иван Бовкун

Давайте комаров,клопов жалеть,а что,твари божьи,как бог создал одних в угоду другим,переделывать не надо,я вот тоже выращиваю птицу а сам не бью и не ем её(свою).

Fedor Shkenev

Сейчас уже нет... Ну, может, для народов Крайнего Севера

Татьяна Юрьевна

Народы Крайнего Севера этим живут. Они бездумно не бьют животных.

Сергей Павлович

как правило этих животных для этого и выращивают!

Татьяна Юрьевна

Каких? Хищников?

Сергей Павлович

песец. соболь . чернобурка и много других!

Ма
Марина

Жителям Москвы хочется напомнить, что Россия огромная северная страна, где без натуральных мехов не согреться. К тому же искусственная шуба будет потом разлагаться в земле 500 лет, вредя экологии.

Кsюnя (Оксана)

Ну в угоду моде может и нет, а вот в угоду климату?

Татьяна Юрьевна

Кроме шкуры и одеть нечего... Пиздец!!!

Кsюnя (Оксана)

Ну это вы северным народам скажите и животную пищу вы тоже не едите?

Татьяна Юрьевна

А ты на Севере живёшь?

Кsюnя (Оксана)

Я нет

Алекс К.

Не оправдывает... Но это есть и будет

Helldragon_Black

Цивилизация потреблядства.

Валентин Петренко

а стерилизовать это лучше

А(
Алёша (Клайд)

Спасение от холода.

Татьяна Юрьевна

Ну да. Наша индустрия торчит в жопе. Нет ни каких тряпок чтобы пошить одежду. Непременно надо убить животинку, содрать с нее шкуру и напялить на свою жопу. Чтобы яйца не звенели от мороза. Супер! Вот это деловой подход к делу.

А(
Алёша (Клайд)

В Сибири это действительно тряпки

Владимир Шибнев

Оправдано вполне

Татьяна Юрьевна

Чем?

Владимир Шибнев

На севере, например, климатом

Татьяна Юрьевна

Север не берём в счёт.

Владимир Шибнев

Берите. Потому что свои причины могут быть везде

Пани Малгожата

Мясо не едите?

Татьяна Юрьевна

Вам перечислить какое мясо я не ем? Извольте. Норка, нутрия, андатра, пума, леопард, гепард, тигр.... Дальше список продолжить?

Пани Малгожата

А как же убийство ради еды. Это же кошмор!

Татьяна Юрьевна

Человек убивает не только ради еды.

Пани Малгожата

Норок, нутрий и ондатр разводят промышленным способом, как и кроликов, свиней и др

Татьяна Юрьевна

А хищников? Тоже в промышленных масштабах?

Пани Малгожата

Норки хищники