Им
Имя

Царство женщины – ее внутренний мир, пространство ее семьи, дома. Она может влиять на внешний мир посредством внутреннего
?

Ответы
Александр Денисов

Ты - это мираж. Ты - это что-то близкое и далёкое. Такое близкое, что, кажется, протяни руку, и ощутишь тепло твоей кожи. И такое далёкое, что, кажется, этого никогда нельзя настигнуть.
Но лучше нам больше не встречаться"

Я уеду. И буду стоять у окна. И думать, что тебя нет и никогда не было. Мне не больно. Я не чувствую боли. Я уже привык. Это - моя жизнь, и она не может быть другой. Это и есть тот прекрасный и волшебный мираж, которым можно только любоваться. Но, стоит только протянуть руку, - и его нет. Есть только следующий мираж. Который с каждым разом всё дальше и дальше. И остаётся всё меньше и меньше сил, чтобы бежать за ним.

А потом нужно будет гнать от себя мысль, что ты есть…... Что ты так же просыпаешься по утрам, Что ты находишься очень близко от меня, - на расстоянии телефонного звонка. Что стоит только набрать номер, и я услышу твой голос. Я набираю номер. Но там - пустота. ....пустота......

Александр Шевченко

Да,я согласен.Внутренний мир женщины создал внешний мир для того,чтобы потом внешний мир забыл об этом,погиб и потом нова был рождён женщиной,чтобы всё повторилось сначала.Это закон природы.Рыба идя на нерест только для того,чтобы погибнуть и продолжить род.Это закон для всех живых существ в природе.Женщина-ПАТРИОТ СВОЕГО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ

Им
Имя

😘 в носик! а некоторые женщины даже самого вопроса не понимают. рада, что и среди мужчин есть понятливые.

Nikolay Kalinichenko

Уточняю: Царство женщины - её внутренний мир, пространство её семьи, дома, страны, мира, Вселенной. Она может повлиять на внешний мир, если будет знать, что это её Царство. Но мужики сопротвляются. Им тоже не хватает знаний. Поэтому я написал четыре "Книги знаний Человека".

Им
Имя

начинать нужно с себя, чтобы понять другого.

Nikolay Kalinichenko

Вы, конечно, будете смеяться, но я лично с себя и начал. "Познай себя, и ты познаешь богов и Вселенную". Это сказали древние греки. Более того, они даже сказали, как надо познавать себя. А я оказался таким послушным и исполнительным...

Им
Имя

😄

Nikolay Kalinichenko

Как никто

Grigory Pashover

Рядовая женщина влияет не мир пока она нравит-ся мужчинам. Женщина политик- влияет только тог- да. когда она у власти. Замужние влиятельные женщины влияют на мир, при условии, пока они за-мужем за влиятельным человеком или, при усло-вии, что он пока остаётся во власти.

Им
Имя

уууу...дремучий лес.... будьте попроще

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

безусловно, она в нём царица, властительница, покровительница, Здесь она обогащается и наполняет райским садом свой и без того богатый внутренний мир .А иначе зачем женщине дом,очаг,дети и богатство быта с любовью ею накопленное.

Им
Имя

😄

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

не спится?)

Им
Имя

неее...с сыном посидели. пошла я спать 😄

Им
Имя

пока

Галина Ржанникова

должна.... Думаю , общение и отношение к людям очень значит и способно поменять даже мировозрение... .. Я уверена. что женщина может изменить мужчину, обстановку в общении на работе, и конечно же в общем повлиять на весь мир

Им
Имя

изменить и менять никого не нужно. можно менять отношение к себе или к чему-то. почему-то некоторые вообще не понимают этого вопроса. а по сути все влияют на внешний мир. ведь, что у нас внутри, тем и делимся, так нас и вопринимают.

Галина Ржанникова

МОЖЕТ ВЛИЯТЬ И С ОГРОМНОЙ СИЛОЙ

Им
Имя

влиять может, но других людей ничто не изменит

Галина Ржанникова

человек, как обезьяна и попугай... повторяет и копирует то , что чаще рядом видит и слышит....

Елена Нургалеева

Да. Помните, Лев Толстой говорил "Красота спасёт мир" А внешняя красота не может быть без внутренней красоты (какой-то писатель говорил - "на лице лежала печать вырождения" - когда рисовал картину общины дегенератов)

Им
Имя

вот женщины почти всегда понимают этот вопрос, в отличие от мужчин. не могу понять сама, почему им-то не понятно?

Елена Нургалеева

У многих мужчин жизнь идёт по принципу "сила есть - ума не надо"

Им
Имя

ну, не знаю. ведь не глупые же.

Елена Нургалеева

Не все

Им
Имя

не буду голову забивать ерундой. не понимает - значит, не мой человек

Виктор Юрин

Она говорит ему: - милый ну очень нужно съездить на дачу , подготовить огород-- и как ей откажешь----- вот по средством внутреннего на внешний 🙂 -- Да и просто цветы комнатные -- а получается - целый мир !!!

Им
Имя

интересно. а это только ей нужно? эта дача...огород...цветы?

Виктор Юрин

--от 1га --отказались... теперь бы ещё от 45 соток отказаться... -- здоровье дороже...

Им
Имя

как мои родственники-пенсионеры тоже не могли никак продать огород.каждый год откладывали на потом.....пока дядька совсем " пофигистом" не стал( мягко сказано). зато сейчас в доме престарелых очень ему хорошо. и на кой нужна была эта дача без машины?

Виктор Юрин

--В ..исполкомах дают кусок земли -- и думают ,что мы уже богатые... ( не видел там на дачах, ещё не у кого басеин с трамплином 🙂

Им
Имя

потому и расхотела иметь дачу. заранее предвидела, что это будет только моей заботой и головной болью.

Эл
Элен

Женщина, обладающая добротой, способна растопить мужское сердце. Способна найти к нему ключ. Ведь ему так нравится, что она не похожа на него. Что в тех местах, где он бывает жестким – она мягкая.

Надежда

мир люди никогда не переделают а себе можно помочь если будем учиться вырабатывать в себе хорошие качества:быть добрее ,милосерднее и т д и в Библии есть полезные советы как этому научиться

Олег Макеенко

Убеждён, что человек может в определённой мере и определённым образом влиять на внешний мир людей посредством своей психоэнергетики. если она у него достаточно мощна

Им
Имя

может. но у женщины должен быть сособый климат в её внутреннем мире. женская нежность, ласка, доброта ни счем не сравнится

Олег Макеенко

Здоровая, беспроблемная психика индивида порождает беспроблемность и благополучие его внутреннего мира. Поэтому, по-моему, не совсем уместно употреблять модальность "должен быть", ибо внутренний мир индивида таков, какова реально сложившаяся система условий психического формирования его внутреннего мира.

Им
Имя

должен быть -это не значит, что он будет у всех

Олег Макеенко

в этом и суть, что явление воспринимаемое позитивно нами лично, несколько не скромно заявлять нравственным позитивным стандартом для всех людей вцелом

Им
Имя

а зачем так всё усложнять? вы просто и понятно..за себя..ответить не можете? тогда и не отвечайте. начинаете искать то,что мне не интересно.я не люблю, когда отвечают за всех

Олег Сердюк

Ещё и как, ведь мир женщины наполнен событиями неподвластными для неё самой и всё это выливается наружу, что и влечёт за собой изменения во внешнем мире.

Им
Имя

потому и нужна женщине поддержка....крепкая рука, способная дать силу. знать, что ты не одна и не одинока, верить, что тот, кто рядом, не предаст.....то всё будет гармонично, даже то, что скажется на внешнем мире. ведь внутри женщины будет жить любовь

Татьяна Д

Может, так как семья ежедневно совершает "туристические выезды" во внешний мир, а от туристов зависит очень многое, как в политике, так и в развитии.. ( 🙂

Им
Имя

😎

Вова Локк

Мне трудно понять женщину по причине отсутствия явного проявления её внутренней жизни, а раз так, то и влиять на внешний мир она может в той же мере

Ли
Лифтёр

Судя по тому, что здесь пишут, основной массе женщин это НЕ удалось. Так и живут самодостаточными, умными, свободными, независимыми и... Одинокими.

Им
Имя

не важно...мужчин таких ещё больше

Ли
Лифтёр

Мудаков хватает.

Им
Имя

воть и я о том. каждой твари по паре..и все счастливы! наливайте!

Ли
Лифтёр

Ну! За Ковчег!

Им
Имя

🍷

Венера Иванова

Согласна... ведь женщина - хранительница семейного очага... и в большей степени порядок в доме зависит от неё (конечно, если она умная и мудрая...)

Венера Иванова

Ну, вот вы приняли эту страсть за любовь.. а дальше ведь уже семья, быт, дети... там уже идут уважение, понимание на первый план, согласны?... Вот тут уже зависит от характера и мудрости жены... А бывает и наоборот... вроде без особой любви женятся... потом уже влюбляются... - каждый случай индивидуальный... Я не в коем случае не хочу вас обидеть... я с мужем прожила 30лет... всякое бывало... но это в 1000раз лучше одиночества...

Венера Иванова

"Идеальных отношений нет. Есть женская мудрость не замечать мужские глупости. Есть мужская сила прощать женские слабости"...

Им
Имя

всё в жизни бывает, я же не опровергаю...но такие отношения, лишь бы жить не одной, меня не радуют. в душе всё равно одиночество

Венера Иванова

Может мне трудно понять вас - мы ведь с мужем были знакомы с детства, вместе выросли, и в армию проводила, и через год после армии поженились... 30лет прожили, всякое бывало, можно было не раз разойтись, но я ужасная оптимистка...

Им
Имя

а я не оптимистка, а просто терпеливая

Эл
Элен

Царство женщины – это царство нежности, тонкости и терпимости. А её сердце – это неиссякаемый источник любви, теплоты и заботы!
Жан Жак Руссо

Александр Данкев

она влияет на мозг мужчины, а посредством этого механизма, она влияет на внешний мир, а вы думаете почему раньше начинались войны? 😄

Им
Имя

елена не виновата.....любовь многим крышу сносит

Александр Данкев

я охотно верю, милый ёжик))))

Им
Имя

☕

Сергей Нетесов

Несомненно!И чем многогранней и ярче внутренний мир женщины,тем более интересным и значимым становится внешний.За что вас и любим.

Им
Имя

так и хочется быть интересной только для одного. зачем женщине целый мир?

Хамит Мажитов

конечно. нет - это ведь разные миры...только при условии владения прочных нитей, вкусненьких порталов...и безусловного обаяния..

Им
Имя

😄

Хамит Мажитов

я плохо разбираюсь в этих смайликах..похоже надо смеяться

Им
Имя

точно

Хамит Мажитов

с меня не убудет, если посмеюсь..