Марина Буквина

Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно.

Ответы · страница 9
Вячеслав Катюбин

иногда ложь во благо

Natalja Kyschnir

никогда ложь не бывает во благо.Ею бывает только горькая правда

Наталья Арбадова

так не должно быть

Наталья Арбадова

смотря какое вранье, есть влюди, которые на каждом шагу врут

Наталья Арбадова

Екатерина Кузина

сомнительно...

Анатолий Катунин

а как же? приукрашивая.. Влюбленные обещают достать звезду с небес, но не делают даже возможного...

Екатерина Кузина

у них своя правда, в это вся суть)

Анатолий Катунин

а я о чем))) у лгущих всегда своя правда!)))

Ольга

Все врут)

Валерий Кудинов

Невозможно врать бесконечно. Представьте, что постоянно врут Вам. Сколько Вы будете это терпеть? Так почему это должен делать кто-то другой?

Ольга

А никто и не говорит о беспробудном вранье

Ольга

Не понимайте все так буквально

Раф Сафиуллин

согласен

Nurjamal Bilalova

неужели тогда они не друзья

Елена

Правда!

Светлана Плотникова

Чушь....

Светлана Плотникова

А я врать не умею... и друзья с подругами замечательные.... Вот с мужчинами просто надо иногда лукавить.... что ж им правду то всю знать...)))

Анатолий Катунин

надо уметь говорить и слушать правду...

Светлана Плотникова

А ведь бывают случаи когда она не нужна, либо не хотят её знать.... хотя идеальные отношения строятся только на полном доверии и взаимопонимании...

Анатолий Катунин

всяко бывает) так что не чушь))

Светлана Плотникова

Останемся каждый при своём мнении... отличных выходных...