Юляша

Собираясь ко мне в гости, не забудьте прихватить цветы, ведь я же девочка! И бутылочку вискаря, потому что я та еще девочка... 😉А что вы берете с собой в гости? 😁

Ответы · страница 2
Арбузный Ихтиандр

Редко хожу в гости ,а на сабантуи предпочитаю ходить в "нейтральные воды" типа : бары ,кафе ,рестораны...

Ashok Rv

Юлия лучше ты ко мне приходи у меня всё есть а цветочны супермаркет ***Intertuin in DUIVEN ** в 2,5-км от моего дома

Александр Сидоров

Когда пойду в гости к "той ещё девочке", возьму букет цветов и бутылочку вискарика. а как иначе-то? :)))

Юляша

👍👍

Александр Сидоров

А как иначе? Иначе ни как!!!

Александр Сидоров

А как же иначе? Иначе ни как!!!

Алексей

К девочкам в гости обычно беру с собой средства для контрацепции и ключи от сьемной квартиры 😕

Алексей Н.

К той еще девочке? Вискарь и цветы)))😂🍷 главное конечно взять с собой еще хорошее настроение

Олег Коваленко

А я беру с собой ещё ту девочку. Чтобы спрятаться в кустах цветов и хряпнуть бутылочку вискаря.😁

Эйно Виртанен

Смотря куда идешь. "Детям мороженое, бабе цветы. Смотри не перепутай". Так говорил Лелик Козодоеву.

Alexandr Kalikin

мама меня учила....у мужчины идущего в гости как минимум должна быть с собой бутылка водки.

Alexandr Kalikin

А вот как по вашему....если повторить ситуацию....по фильму в наши дни но не в Москве а в Питере....в варьите...Это же бы увидел Воланд.....изменился ли народ....? Ваше мнение ....

Юляша

Каждый раз когда смотрела эта сцену, всегда думала, что я бы не пошла примерять наряды и не стала хватать эти деньги.... Это я только про себя....а так... Не изменился народ... Все больше больше хотят халявы, при этом забывают, что бесплатно ничего не даётся в этой жизни.... За все придется платить

Alexandr Kalikin

....Да халява....Удача -это один из вариантов ХАЛЯВЫ....из той же серии...а платить придется...в любом случае..как с водкой....алкоголь-энергия взятая в долг у природы ...но долг взымается сразу....по утру и с ОГРОМНЫМ ПРОЦЕНТОМ....бывает что кредит исчерпан....и отдавать нечем...но природа не дает отсрочку по платежу.....забирает СВОЁ СРАЗУ....вплоть до минуса в жизни....

Юляша

К сожалению это т так

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️.....🌹🙏.

Владимир Волков

Обычно тётеньки ходят ко мне в гости сами...и с радостью...потому что я могу угодить любой..

Innominata

Что-нибудь к чаю. Хотя последнее время встречаемся с друзьями на нейтральной территории

Грач Налбандян

Вместо цветов покупаю мороженное. А, виски могу заменить и вином и коньяком. По ситуации.

Nico Fasulakis

Цветы не проблема. Вискарь тоже, могу и три пузыря 12летней выдержки. Сам все равно не пью

Юляша

👍

Степан Удилов

🌹🌼🌸🥃🍷🍾 Главное чтоб та еще девочка не безобразничала!)))

Юляша

Настроение сегодня хорошее

Юляша

☕🧁

Степан Удилов

Спасибо! Пойду поем! Хорошего дня!🍨☕

Юляша

Спасибо, и вам)

Степан Удилов

И вам спасибо! Вы приятный собеседник!)))🌹😉

Лариса Козлова

У меня два варианта: фрукты и коньяк или конфеты и вино - это смотря по обстоятельствам.

Сергей Храмцов

смотря к кому, к ДРУГУ - водку и цветы - его жене, к подруге - шампанское , конфеты и цветы

Олег Демидов

Девочку без претензий, которая пьёт, что наливают, а закусить, даже цветами может)))

Александр Чеканов

Приблизительно по той же программе. Только вино, вместо вискаря, а то развезет ещё

Конфета Такая

Я лучше в место этого вискаря возьму селедочка и водочки, и посижу дома нормально

Марина Ежевик@

Сладкую запрещенку и алкоголь,если к подругам. Алкоголь и закусь,если к друзьям.

Юляша

👏👍

Алексанндр Иваницкий

По ситуации, но что не изименно, то это кидер или шоколадку у всех дети или внуки!