Планета Добра

Что вы хотите и о чём мечтаете сегодня?🙂😉

Ответы
Fuck Everything

Хочу домик в Нидерландах, гамак , солнечный и тёплый день, рядом пёс, игриво бегает по лужайке , любимый человек приносит прохладные коктейли , а рядом наша небольшая плантация ))

Планета Добра

Здорово, очень красивая картинка 😊

Fuck Everything

Спасибо)

Планета Добра

Мечтаете, представляйте и она обязательно сбудется 🙂🤗💐

Fuck Everything

Спасибо

Планета Добра

Не за что 🙂

Ма
Маргарита

Мечтаю, чтобы меня не прогнали и не обидели, когда в очередной раз приеду на родину в Калугу, и чтобы мои друзья россияне не отвернулись от меня.

Планета Добра

А что думаете, такое может быть?

Ма
Маргарита

Да, много открытий чудных сейчас идет со стороны россиян, увы

Планета Добра

Понимаю вас

Игорь Сливинский

Маргарит приезжай в гости

Ду
Душа-К-Свету

Хотя бы на полгода свалить подальше ото всей родни и возможно понять,что есть и другая жизнь кроме этого дурдома

Планета Добра

Я вас понимаю вас🤗🙂😘

Ду
Душа-К-Свету

С чистым четвергом вас и наступающей Пасхой! Всего самого наилучшего и доброго вам и вашим близким 💐🍎🧁🐣💚💒🤝

Планета Добра

Благодарю, Мадмуазель 🤗🙂🤗🌹🌹🌹🌹🌹🕌🙏

Ду
Душа-К-Свету

Не за что) удачи))

Сергей

О том жЕж о чём и фчера))фсё довольно таки банально, ет выиграть в лотерею наконец, нууу хотя-б лям евреев)))

Тунгук *

Я привык только к тому что самые красивые девушки с очень хорошим вкусом мечтают только обо мне !!!

Планета Добра

Благодарю 🙂

Тунгук *

Если бы ты говорила обо мне что-то плохое ты бы просто-напросто стала звеном моей пищевой цепочки 😄

Планета Добра

Да не что вы говорите 🙂😉

Тунгук *

😉😄

Огненный Муравьед

Хочу молодости ушедшей, а сейчас - чтобы из нутра тяжесть, как на Юпитере, ушла ... Ковид, блин...

Планета Добра

Понимаю, вас и желаю, скорейшего выздоровления 🙂🙏

Лю
Людмила

о прекращении войны , чтобы лечение подействовало и у невестки наступила ремиссия

Планета Добра

Понимаю вас и Сочувствую вам 🙂🙏

Вячеслав Чистяков

Мечты давно уже кончились, а влюбиться поздно наверно, я -же пожилой уже

Планета Добра

Хорошо..

Вячеслав Чистяков

Это в блюзе, так скукота

Планета Добра

Бывает..

Вячеслав Чистяков

Свои песенки рализовать . времен 87-92

Планета Добра

Ясненько..

Ирина Цветкова

Всё того же хочу и мечтаю о том же. Но ведь мечты не исполняются все

Планета Добра

Исполнятся, вы представляете, как будто - это уже свершилось, и всё будет хорошо 🙂🙏

Ирина Цветкова

Постараюсь

Планета Добра

Вот и молодцы, тогда..🙂👍🙏

Дарья Иванова

Чтобы внучка поскорее выздоровела и чтобы я от нее не заразилась

Планета Добра

Понимаю вас 🙂 и желаю скорейшего выздоровления, вашей внучки

Дарья Иванова

Спасибо

Планета Добра

Благо дарю 🙌

Марина

Хочу спать, мечтаю, чтобы день подошёл к логическому завершению

Планета Добра

Понимаю вас и желаю, чтоб ваше желание исполнилось 🙂

Марина

Благодарю

Звездочет Дальнобой Торонто

хочу мира и мечтаю побывать в резервации где живут индейцы

Звездочет Дальнобой Торонто

🌹🍫☕а это вам за улыбку

Планета Добра

Благодарю 🙂

Юрий Иванов

Трехтонные бомбы ускорят выход из Азова. Пять штук хватит?.

Анита

Мечтаю о здоровье близких и не хочу чтобы была война у нас.

Планета Добра

Понимаю вас, Анита, хорошие мечты 🙂👍👋

Семён

О чём мечтаю, того и хочу ... заметьте, не о ком, а о чём ... )))

Планета Добра

Понимаю

Семён

🌹🌹🌹

Саша Груздов

О ясном небе, мире и дружбе в бывших республиках СССР.

Ан
Анна

Чтобы побыстрее этот день закончился!!! 🤨😞😟🤷‍♀️

Планета Добра

Понимаю

Ан
Анна

А вам простите пожалуйста меня что спрашиваю но с какой же это стати понимать то? 😳😳🤷‍♀️🤔любопытно лишь не более того!?

Планета Добра

Просто я хорошо чувствую, когда человеку плохо и он устает,,🤗💐

Ан
Анна

Вы вообще ничегошеньки не понимаете что происходит то вообще!!! Ничего! Да и ладно, удачи вам желаю заранее и всего самого наилучшего вам! 👍😅👋

Планета Добра

Конечно не понимаю, если вы ничего рассказывайте.. Благо дарю 🙂👍🙏

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Чтобы ебнулся ЕС. Хорошо так, чтобы костей не собрать.

Планета Добра

Странное желание, однако

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вы. там не живете, вы не видите этого маразма и идиотизма, и я не про большие страны, я про этих вшей, саранчи, которые сами ничего не могут, но успешно воняют и пакостят.

Планета Добра

Понимаю и сожалению.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

https://rus.delfi.ee/statja/96444445/issledovanie-bolshe-vsego-ukraine-pomogaet-estoniya Вот почему-то не хотят все эти помогающие украинцев у себя дома.

Ольга

Я сегодня не мечтала, а планировала. План выполнила

Планета Добра

Молодцы 🙂👍

Марина

Сейчас не мечтаю, планирую, ставлю цели и достигаю. Хочу чтобы мирное небо над го головой, здоровы были мои родители, и мои мальчишки выросли мужчинами, в полном смысле этого слова

Планета Добра

Вы молодцы 🙂 👍

Марина

Спасибо

Крошка-Турандошка 🤭

Как бы не банально это звучало, но мир во всём мире!