Сергей Из Сибири

"..Я пил чаёк из блюдца , со спиртиком бывал ,
Мне не пришлось загнуться , и я довоевал !\
В свой полк определили , - Воюй! сказал комбат .
- А что не дострелили - так я не виноват !
Я тоже рад был , но присев у пня ,
Я выл белугой , и судьбину клял ..........продолжите если можете ?

Ответы
Майя Петрова

Немецкий снайпер подстрелил меня, убив того, который не стрелял... Очень сильная песня у Высоцкого.

Сергей Из Сибири

Бесспорно , что так и есть ... вообще военная тема очень ярко выражена в ЕГО песнях )))

Наташа Белугина

Немецкий снайпер дострелил меня, убив того, который не стрелял

Сергей Из Сибири

Военная тема очень ярко выражена в песнях В . С . Высоцкого ... а ответили вы правильно ))

Наташа Белугина

Отец в своё время фанател от Высоцкого, ещё на магнитофоне с большими бобинами, помните такие? Поэтому я неплохо знакома с песнями Владимира Семёновича

Сергей Из Сибири

Я как и ваш отец далеко не равнодушен как и к песням и стихам , так и ролям В . С . Высоцкого в к / ф )